Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

skdns

ВЯЖЕМ ПЛЕД - первое объявление

Радостное :)
Нашлась Natashka.
Но одновременно и грустное. Сегодня получила сообщение видимо от ее мужа, что она болеет и лежит в больнице, буде там еще месяц.
У нее огромное желание продолжить игру. Может быть кто-нибудь хочет взять ее в качестве дополнительной пары. Напишите мне.
Так же если кто хочет, пишите в этой теме слова поддержки, а я попрошу распечатать и передать ей. Думаю ей будет приятно.
04.04.2006 14:51:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шкурка
Natashka, солнышко, держись! Всё будет хорошо!
Выздоравливай скорее!!!
04.04.2006 22:06:33, Шкурка
Желаю быстрейшего выздоровления, не раскисать, а мы тут подождем ;-) 04.04.2006 18:01:06, Igva_
Vleka
мне. У меня в паре, тот кому я уже отправила, так что я бездельничаю, кстати, от тебя так и нет адресов... 04.04.2006 16:28:22, Vleka
skdns
Я тебе адреса отправляла 12 и 14 марта, если ты других не просила. Отправила еще раз, посмотри эти ли.
А с Наташкой предлагаю договорится так, на этом этапе ее парой будет teolits (она новичок и у нее мало квадратиков), а ты будешь парой на следующем этапе.
04.04.2006 17:03:54, skdns
Vleka
это да, но там списочек был всего, человек 5-6:))) 04.04.2006 17:09:44, Vleka
skdns
напиши тогда еще раз, пожалуйста. Видимо я пропустила твое сообщение 04.04.2006 17:15:36, skdns
Я уже почти связала, вот до почты в субботу наверное только смогу дойти. 04.04.2006 16:56:14, лукоморье
Vleka
кстати, для нее нужно тогда в качестве получателя ее мужа, а то пролежат на почте 04.04.2006 16:35:54, Vleka
teolits
Я новичок , и несовсем хорошо орентируюсь, но квадратики отправила 27.марта, но они новерно долго будет путешествовать. так что я могу связать дополнительно. 04.04.2006 16:18:48, teolits
Честно говоря, я очень расстроилась, когда не увидела ее в списке участников. С радостью бы взяла бы в доп. пару, но сама знаешь мои скорости. Передавай ей пожелания скорейшего выздоровления и что мы держим за нее кулачки. Пусть недуги быстрее улетучиваются. 04.04.2006 15:41:31, лукоморье

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!