Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

teolits

kunstrickchen

нашла, интересный журнал. Боты http://album.7ya.ru/?RubrID=125839
03.04.2006 18:31:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
teolits
вот что получилось. 04.04.2006 18:00:39, teolits
нвп
Замечательно. Как по написанному. :)))) 04.04.2006 19:00:19, нвп
нвп
Подсказка. Чтобы удобно разместить боты. (O:
Лучше их поместить не под картинками, а в режиме редактирования папки. Когда попадаешь в свой альбом при редактировании, видишь список своих папок и рядом с каждым названием три значка - карандашик, крестик, фотоаппаратик. Надо нажать на карандашик, откроется новое окно, которое так и называется "Редактирование папки". В окошечке Описание и помещают боты. НО! ОБЯЗАТЕЛЬНО после каждого адреса-строки необходимо прописать буковки (br), только не в круглых, а вот в таких скобках < > , чтобы эти самые ботики выглядели ровненько и красивенько, а стало быть, и подобающе закачивались. В результате боты будут выстроены в той папке, где находится одна обложка, и не придётся эту картинку размещать в тройном экземпляре. (О:
Надеюсь, не сильно утомила и обидела своими роскознями.
04.04.2006 17:24:00, нвп
teolits
большое спосибо, так и сделаю.:)))
04.04.2006 17:41:40, teolits
спасибо! а на боты ссылочка неправильная. Нельзя ли продублировать? 04.04.2006 11:55:19, romaschka
teolits
:( я наверно неумею, но боты в моем альбоме. 04.04.2006 16:32:21, teolits
ага, нашла, спасибо! 04.04.2006 18:16:34, romaschka
Спасибо. Редко встречается, к сожалению, тем более ценно.
Simona Z
04.04.2006 03:44:59, SimonaZ
teolits
У мена есть ещоб но времени нету сканировать, но я постараюсь. 04.04.2006 16:26:24, teolits
Cпасибо большое!
Очень симпатичные салфеточки.
04.04.2006 00:47:59, Rakrega

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!