Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

pauchok

Вот обработала край в юбочке:-) Девочки,

Вот обработала край в юбочке:-) Девочки, если забросаете камнями, обещаю распустить! :-)
31.03.2006 17:48:53,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лесное Озеро
Здорово! Очень понравилось! Всем паучкам Паучок!!! 02.04.2006 00:16:30, Лесное Озеро
pauchok
Агаа, СПАСИБО! А паучонок мой, подрастает:-) 02.04.2006 02:06:59, pauchok
Лесёнок2006
Даже не взумай распускать! МОЛОДЧИНА!!!
01.04.2006 19:30:59, Лесёнок2006
pauchok
Спасибочки!!! ОК!!! 01.04.2006 21:33:40, pauchok
abri
Гармонично всё получилось .Юбочка довольно интересная и отделка к месту :) 01.04.2006 06:32:37, abri
pauchok
Спасибо, ДЕВОЧКИ! 01.04.2006 15:01:50, pauchok
Purl
Шикарный костюм получился! У вас все вещи - произведения исскуства, но
Я и представить себе не могла чтобы юбка с обвязкой смотрелась так здорово!Открывала картинку и боялась разочароваться...но результат превзошел все мои ожидания!!У вас просто безукоризненный вкус!!
01.04.2006 04:13:58, Purl
LiliaG
krasota neimovernaya. 01.04.2006 00:16:31, LiliaG
Н
Просто костюм получился - единое целое. А юбку, мне кажется, можно с этой обвязкой носить с разными вещами и будет хорошо. 31.03.2006 23:42:08, Н
pauchok
Ага, теперь будем подбирать маячки(одна с люриксом у меня уже есть). А первый фриформик тоже подходит:-)
Спасибо!
31.03.2006 23:47:52, pauchok
Elkras
А вот и так смотрится шикарно и гармонирует с кофточкой (образовался связующий момент т.ск.),стильно и шикарно! 31.03.2006 23:40:48, Elkras
Luna066
Мммммдддаааа! У меня такое впечатление что у тебя как в той сказке чего бы ты не коснулась рукой все оживает или сверкает. 31.03.2006 23:05:09, Luna066
pauchok
Спасибо! Я, как в сказке, расцвела и поплыла на стуле, как прочитала это чудо!!!
31.03.2006 23:43:17, pauchok
nata_kiev
Вместе с жакетом смотрится очень гармонично! 31.03.2006 22:39:32, nata_kiev
Забыла на даче булыжники, не чем кидать, так что ОСТАВЛЯЕМ такую красоту для дальнейшего использования в самых лучших целях.КЛАСС!!!!! 31.03.2006 21:34:51, МУЛЯ
asra
Какие камни, какие камни?!...
Прекрасный комплект получился и не надо ничего распускать!
31.03.2006 21:13:09, asra
если носить с жакетом фриформ, то подходит, а если юбку носить с чем-то другим, то обязывает обвязка эта.....модная юбка, мне нравится 31.03.2006 20:45:38, Карамелька1
Полностью согласна с Карамелькой! 31.03.2006 23:07:22, nigma
pauchok
Я согласна с тобой:-)! Поэтому я так долго сомневалась, но поносим, посмотрим:-) Спасибо! 31.03.2006 21:08:09, pauchok
Мне кажется, с обвязкой это стал настоящий костюм, обвязка перекликается хорошо с жакетом. Но и без мне очень нравилось :) 31.03.2006 20:40:45, belochka
Не надо распускать, так гармоничнее с жакетом смотрится.Ну очень красиво! 31.03.2006 19:12:46, Марина Резвая
pauchok
Спасибо! ОК:-) 31.03.2006 19:28:34, pauchok
Мда! Вот это красота! Прям журнальный вариант!:)) 31.03.2006 19:12:33, Roza
Даже не знаю как лучше.И так красиво.И без обвязки красиво.Не перестаю любоваться жакетом! 31.03.2006 18:39:20, Mila5
pauchok
Спасибо! Я две ночи не спала, начинаю обвязывать, подойду, посмотрю и распускаю, потом муж настоял, говорит ОБВЯЗЫВАЙ! Без обвязки мне тоже нравится:-) 31.03.2006 19:08:52, pauchok
Эта обвязка- мостик к единству стиля с Фри форм. Молодец, как всегда, элегантно! Умничка! 01.04.2006 04:48:17, СветЛаночка
нет-нет, распускать не надо. Наоборот, голубая нить объединяет в костюм. А если б еще была разноцветно окрашеной в тон цветов жакета ... Да где ж такую нитку взять 31.03.2006 18:35:52, ларата
pauchok
Да, ты права, но по моему и так сойдет:-) 31.03.2006 19:05:19, pauchok
natw
Костюмчик просится в журнал, однако! 31.03.2006 18:14:32, natw
pauchok
Спасибо! 31.03.2006 18:24:05, pauchok

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!