Раздел: Журналы, книги по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Здравствуйте! Я бы хотела бы показать

Здравствуйте! Я бы хотела бы показать свои работы, может они кого то заинтересуют? Заодно познакомиться!
Я обожаю вязать крючком, правда только мелочовку, вот мои работы этого месяца
31.03.2006 13:26:25,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Работы просто супер! Очень стильные! 31.03.2006 20:37:36, Elisa
Благодарю покорно! 31.03.2006 22:50:05, 40ручка
Очень, очень красивые сумочки, а шляпки, а шляпки - здоровские! Красота! 31.03.2006 20:23:20, Helg@
Девочки!! Я выполню все просьбы, но присланные на мыло!!! 31.03.2006 17:34:02, 40ручка
Талка
Какие шикарные вещи. Особенно шляпки понравились. Да и сумочки просто замечательны.

Если не сложно можно мне описание прислать на Talka27@yandex.ru.

ОРГОМНОЕ СПАСИБО!
31.03.2006 17:20:11, Талка
И вам спасибо! А описание чего??? 31.03.2006 17:32:39, 40ручка
Луганчаночка
мой адресок olg@lg.bank.gov.ua 31.03.2006 16:46:11, Луганчаночка
Работы- класс!Добро пожаловать ! И мне,пожалуйста описание скинь на vpsv18@mail.ru 31.03.2006 16:23:54, СветЛаночка
Шляпки какие симпатичные! Я на мелиссе уже видела:)) 31.03.2006 16:19:03, Roza
Спасибо, что и здесь не прошли мимо!!! 31.03.2006 16:20:13, 40ручка
ЗдОрово!!! 31.03.2006 16:03:49, Osikus
Прекрасные шляпки! 31.03.2006 16:02:53, Isabel
Луганчаночка
И мне, и мне описания. Я начинающий в вязании крючком, но шляпки просто чудо необходимо обязательно дочери к лету связать.
Сейчас выложу свою крючочную хвастушку - прошу в гости.
31.03.2006 16:01:19, Луганчаночка
Спасибо за описание 31.03.2006 15:45:22, ОксанаД
Я повосхищалась твоими работами в топике выше, а сейчас присоединяюсь к просьбе на описание шляпок :)versija05@mail.ru 31.03.2006 15:28:25, nigma
приятно познакомиться! Очень хорошие работы! Все понравилось и сумочки и шляпки! А нельзя описание шляпок в вашем альбоме выставить?
31.03.2006 14:55:30, xp
Спасибо! Мне нравиться живое общение! Я ставила раньше в свободном доступе, но не благодарное потребление(т.е. присваивание), меня раздражает! Хочу всех знать в лицо! 31.03.2006 16:18:19, 40ручка
Я в своем почтовом ящикетаккого аншлага не Ожидала!!!! Если вдруг кого то пропустила, продублируйте просьбу! На данный момент все заявки исполнены! 31.03.2006 14:31:20, 40ручка
Света А.
Работы у вас просто замечательные.Вы большая умничка!!! 31.03.2006 15:35:22, Света А.
Спасибо! 31.03.2006 16:18:48, 40ручка
И мне описание, если можно... Замечательные вещички! rafael2@pags.ru 31.03.2006 14:24:53, ВЕТОЧКА
Vasilissa
Прелестные шляпки:)))) 31.03.2006 14:21:08, Vasilissa
Все кто был у меня в ящике, всем отправила! Будут вопросы -пишите! 31.03.2006 14:11:17, 40ручка
waterlily
O,прелестные шляпки! 31.03.2006 14:05:38, waterlily
мерси! 31.03.2006 14:07:53, 40ручка
И я, и мне тоже описание, если можно. Очень понравились работки. 31.03.2006 14:02:45, Sorry
rossa
Потрясающе красивые шляпки!!! Модные, элегантные, со вкусом!!! Присоединяюсь к просьбе об описании шляпок, особенно розовой - уж очень в душу запала!!! 31.03.2006 13:55:10, rossa
Скиньте мне на мыло , свой адрес и я отправлю!Спасибо за ваши эмоции! 31.03.2006 13:59:34, 40ручка
Оля&;)
А!!!! Видела-видела Ваши работы (не здесь) - очень хочу описание - как Вы прибавляете по спирали (и не только - чтобы такие "фалды" на макушке были)? Хочу дочери на лето такую штучку.... И пряжу какую лучше для этого использовать - чтобы и мягко было, и форма держалась? Шляпенции просто суперские! 31.03.2006 13:54:11, Оля&;)
Я вяжу из итальянского хлопка для детей! По спирали я не прибавляю, я вяжу с подъемными столбиками, поэтому ряд идет стык в стык. а описание можно по почте!
Я рада , что так тепло принимают! И даже знают мой рулет!!
31.03.2006 13:57:25, 40ручка
Оля&;)
:))) olga_r_new@mail.ru пожалуйста!!!! а номер крючка какой? (ну.... интересна толщина нити...) 31.03.2006 14:01:57, Оля&;)
Крючок №2 . нитки 50гр-180м, сейчас скину! 31.03.2006 14:06:27, 40ручка
Оля&;)
спасибо!!! 31.03.2006 14:09:20, Оля&;)
Buslik
Чудесные шляпки!! Хочу спросить, а где можно посмотреть описание к красной и розовенькой? 31.03.2006 13:49:43, Buslik
Привет! Респект Вашим работам и рулетику "скорая помощь"! Супер! Видела Ваши шедевры на еве. 31.03.2006 13:37:57, Tatyana2princesse
Мне приятно! 31.03.2006 14:01:39, 40ручка

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!