Раздел: Журналы, книги по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Buttercup (анг.) - Лютик

Выкладывать ВОГ последний?

Купила я его вчера... Выкладывать?
29.03.2006 21:51:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Hippo
Ну, клево!! :) А то мне сегодня обнаружила этот последний номер в своем почтовом ящике, а сканера нет. Начала ломать голову, как его донести до народа.
Журнал очень симпотный! :)) Есть чем продолжить юбочную болезнь :))
30.03.2006 01:38:48, Hippo
Наташ, я уже отсканила, обрабатываю фоты:-) 29.03.2006 22:00:16, Yannushkaa
Buttercup (анг.) - Лютик
Ну ладно, тогда :)) Все досканила? Если не все могу помочь :))... А чем фоты обрабатываещь? Могу порекомендовать ИрфанВиещ (free download) - размер уменьшается одним кликом :) 29.03.2006 22:04:12, Buttercup (анг.) - Лютик
Спасибо за помощь, я уже закончила сканить. Ирфан вью есть, но я больше люблю Фотожоп:-). Щас ребенка уложу, появится намек на свободное время, тогда дообрабатываю и выложу куда-нить. Журнальчик классный, правда? А про один клик расскажи как химик химику, а то я не знаю:-) 29.03.2006 22:32:06, Yannushkaa
подскажите адрес где вы подписывайтесь на журнал vogue? 30.03.2006 06:17:23, .....
Тута 30.03.2006 09:22:06, Yannushkaa
Buttercup (анг.) - Лютик
1. Открываешьfile
2. Ctrl+R.
3. Появляется диалоговое меню, выбираешь из списка размер, который тебе нужен.
Я тоже раньше все больше Шопом, а потом поняла что для непрофессиональных стандартных задач Ирфан удобнее, но это дело вкуса

А журнал классный! Я вчера в Bornes&Nobel не увидив его на прилавке пристала к манагеру, чтобы искал :)! И нашел, они его просто не успели выложить.
29.03.2006 22:44:18, Buttercup (анг.) - Лютик
[пусто] 30.03.2006 01:35:21
Buttercup (анг.) - Лютик
Не знаю, я Borders не люблю и не хожу. Да и далеко он, а B&N есть в Дощнтощне недалеко от моей работы Да, я в США.
А через сам журнал подписка 18$ :)
30.03.2006 02:00:49, Buttercup (анг.) - Лютик
Спасибо, обязательно попробую:-) 29.03.2006 23:32:57, Yannushkaa

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!