Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Evija2

Весенние обновки!

Китайский свитер цвета травы и розовая шапочка:
28.03.2006 15:39:28,

40 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молодец Эвия! Здорово! 29.03.2006 19:38:31, nigma
Evija2
Спасибо большое ВСЕМ !!! 29.03.2006 09:33:25, Evija2
Евочка! Скажи ,пожалуйста, а есть ли такой узор, который ты еще не пробовала связать?
Как всегда, твоё виртуозное владение спицами восхищает!
29.03.2006 01:11:51, лукоморье
Красота!!! 28.03.2006 23:22:49, Mila5
nata_kiev
Эвочка, поражаюсь твоему мастерству, твоим сложнейшим узорам и умопомрачительным скоростям!:) 28.03.2006 23:13:33, nata_kiev
Как всегда , узоры на ваших работах заставляют забыть всe вокруг и рассматривать- рассматривать! Здорово! 28.03.2006 21:11:40, belochka
Buttercup (анг.) - Лютик
Очень красиво! Вы всегда вяжете такие сложные и красивые узоры! 28.03.2006 20:53:52, Buttercup (анг.) - Лютик
Как красиво, да еще и так быстро и качественно!!! 28.03.2006 20:52:35, OLCHONOK
Очень красивые работки. Молодец! 28.03.2006 20:01:27, Isabel
Очередные сногсшибательные шедевры! 28.03.2006 19:18:06, sarita
luda@
Сказать шикарно, это ничего не сказать. Здорово! 28.03.2006 19:09:33, luda@
Ивина
Красивые обновочки, здорово! 28.03.2006 18:46:14, Ивина
Ох, ах, какая работа! Ну кудесница в таких тонких рисунках! 28.03.2006 18:38:05, Helg@
andi
ах, мастерица! такая красота! аж, дух зачватывает! и как тебе удается такие узоры вывязывать, трудоёмкоооо) восхищаюсь! 28.03.2006 17:39:54, andi
Purl
Эвочка, у тебя наверное где-то мастерская с кучей маленьких гномиков которые вяжут день и ночь? Когда ты успеваешь такую красоту творить, да еще с такими ювелирными узорами! Просто снимаю шляпу!! 28.03.2006 17:36:00, Purl
Evija2
:-))) 28.03.2006 17:58:34, Evija2
Luna066
Вот это да!!! Я в восторге!!! 28.03.2006 17:17:11, Luna066
Luna066
Я упала!!! Как ты успеваеш творить такую красоту скажи мне пожалуйста? 28.03.2006 17:16:01, Luna066
Evija2
Спасибо, Линочка! -Просто я "заболела" китайскими узорами :-))) 28.03.2006 17:20:29, Evija2
Luna066
Ну я только им болеть могу, а связать что либо ... не получается у меня читать ихние схемы 28.03.2006 17:36:15, Luna066
pauchok
Очень красивые обновочки! 28.03.2006 16:59:15, pauchok
Evija2
Спасибо!!!!! 28.03.2006 17:19:03, Evija2
LenaAvr
Очень красиво!!!
28.03.2006 16:37:56, LenaAvr
Vasilissa
Очень здоровские обновочки:)) 28.03.2006 16:28:27, Vasilissa
как всегда - безупречно! 28.03.2006 16:21:33, xp
Evija2
Спасиб! 28.03.2006 16:25:27, Evija2
Замечательные обновки! 28.03.2006 16:20:40, Roza
Evija2
Спасибо!!! 28.03.2006 16:24:58, Evija2
нвп
Замечательные обновки! Свитер одного из оттенков малахита и шапочка - нераскрывшийся розовый бутон, вместе как сказочный цветок.
Evija, твоё мастерство переплетения петель совершенно и безукоризненно, и узоры полностью тебе подчиняются и ложатся с полотно послушными аккуратными рядочками. Спасибо за показ этой красоты.
28.03.2006 16:15:08, нвп
Evija2
Спасибо!Я,прям, сияю!:-) 28.03.2006 16:24:31, Evija2
lanika1
Эва, опять скажу так, как всегда тебе говорю:"Превосходно!":)
А свитер-то и не цвета травы совсем, а изумрудный:))
Шапочка - плод твоей фантазии? Поделись схемой, пожалуйста. Запала в душу:)
28.03.2006 16:03:36, lanika1
Evija2
Спасибо!
Схема шапочки:
28.03.2006 16:15:00, Evija2
lanika1
Благодарю! 28.03.2006 16:25:44, lanika1
Очень красиво!!! 28.03.2006 15:59:08, Сотис
Evija2
Спасибо! 28.03.2006 16:15:25, Evija2
Mirror
ну что я тебе могу сказать :-) как всегда :-) отличное исполнение! а что за нитки такие на свитер? 28.03.2006 15:53:06, Mirror
Evija2
Спасибо, Катюша! Нитки - мягкий хлопок. 28.03.2006 16:20:47, Evija2
Красота! Люблю араны. А что за нитки такие блестящие? 28.03.2006 15:52:50, Emdu
Evija2
Спасибо,Emdu!Хлопок "блестит, однако":-) 28.03.2006 16:23:22, Evija2
Бум знать :) Блестит, как шелк. 28.03.2006 17:01:06, Emdu

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!