Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Света А.

Привет!) Очень обрадовалась, увидев, что ты из Молдовы. Нас тут пока было двое я и Виоланта. Мы обе в Кишиневе. Буду рада, если сможем познакомиться поближе))
27.03.2006 20:56:52,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девченки, а я из Бендер! :-)
Правда, сейчас "из Америки" :-)))) Но все равно, приеду ж я туда когда-нибудь :-)~. Если интересно - пишите.
28.03.2006 11:57:09, apricot
Elisa и Света А давайте обменяемся аськами, моя 342247849... 27.03.2006 23:17:02, OLCHONOK
Света А.
Приветик.Я из Тирасполя.В Кишиневе прожила 6 лет,когда училась.Теперь наведываюсь периодически.Будем знакомы:-) 27.03.2006 22:28:48, Света А.
Приветик, так я тоже отсюда, из Тирасполя то есть!!! Будем знакомы!!! Очень рада, что нашла здесь тираспольчанку :) Ну надо же...а может нас здесь больше??? 27.03.2006 22:57:53, OLCHONOK
Света А.
Будем знакомы:-)
Я тоже приятно удивлена:-)
27.03.2006 23:18:56, Света А.
вот и чудно!)) вас там уже двое и нас тут двое, так что ждем вас, девушки в гости!)) 27.03.2006 22:34:42, Elisa
Света А.
В гости-приедем.Я вот завтра в Кишинев еду за ламинатом.Ремонт затеяли.Но встретиться завтра не успеем.
Но общаться будем обязательно и я надеюсь встретимся:-)
27.03.2006 22:43:04, Света А.
тогда давай я тебе напишу свои координаты и когда соберешься в гости, позвонишь. только чуть позже письмо отправлю, мася ревет. 27.03.2006 22:48:10, Elisa
Света А.
Давай svetik@dnestr.com 27.03.2006 22:53:01, Света А.
да, и девулю свою не забудь с собой взять. с моими старшенькими пообщается) 27.03.2006 22:38:24, Elisa
Света А.
Обязательно :-) 27.03.2006 22:48:05, Света А.
Девочки!!!!! Вы не одиноки!!!;) Только я не из Кишинева, а из Тирасполя, так сказать по правую сторону баррикад, но думаю, это нам не помешает знакомиться! 27.03.2006 21:35:16, OLCHONOK
Света А.
И я из Тирасполя:-) 27.03.2006 22:29:41, Света А.
Урааа!!!)) Жаль тут нет смайликов, я бы тебе кучу поцелуйчиков отправила бы)))) У меня подруга в Тирасполе живет, она 2 раза в неделю в Кишинев по делам приезжает. Так что можем ее помощью воспользоваться при необходимости. Надо нам уже объединяться тут в свою молдавскую фракцию)))) А то раньше мне совсем одиноко становилось, когда другие девочки своих земляков находили и встречались оффлайн. Пиши мне, если есть аська, сможем общаться .)) 27.03.2006 21:55:50, Elisa
Да, мне тоже очень очень приятно, что нашлась землячка, мне тоже думалось, что наших тут нет, но НАШИ везде есть!!! Аську надо еще завести, а так мыло есть, так что спишемся, свидемся...;)olchonka@mail.ru 27.03.2006 22:07:36, OLCHONOK
давай, заводи ее скорей, аську)) намного интереснее и быстрее общение будет. Ты в Кишиневе бываешь? 27.03.2006 22:19:37, Elisa
Заведу, куда уж денусь...Бывала когда-то часто, практически каждую неделю, но сейчас особой надобности нет, поэтому уже не езжу! А вообще с удовольствием съездила бы, нравится мне этот городок!!!;) 27.03.2006 22:26:41, OLCHONOK
вот и напрашивайся к нам нагло в гости!)) мы это дело, гостей то есть, очень любим!)) 27.03.2006 22:30:58, Elisa
Вот я и завела себе друга Аську...Номер 342247849, теперь уж не потеряемся точно!!! 27.03.2006 23:13:17, OLCHONOK
добавила тебя в свой список)) 27.03.2006 23:31:53, Elisa
я уже там...:) 27.03.2006 23:41:13, OLCHONOK
Обязательно скоро напрошусь и точно нагло!!! 27.03.2006 23:02:04, OLCHONOK
)) 27.03.2006 23:32:14, Elisa

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!