У нас сегодня большой праздник:
ludchik, Anna-Warm_spoon, zazula, Kasik, М@риш@, gina (роксана), romaschka (Элла)!!!!!!
Девочки, с днем рождения!
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ух ты сколько счастливых лиц сегодня! Никому не грустить, собирать поздравления, приятные и теплые пожелания, чтобы их на весь год хватило! И от меня примите много-много самых лучших пожеланий, счастья и любви!!!
23.03.2006 16:43:40, лукоморье
С Днюхой вас девочки! Здоровья побольше-это главное и творить...творить...
23.03.2006 14:26:40, ТаньчиК
С Днем рождения Вас милые многочисленные семьяне! Как вас много то...
Счастья вам, любви большой, семейного благополучия, удачи! 23.03.2006 13:51:01, yxo
Счастья вам, любви большой, семейного благополучия, удачи! 23.03.2006 13:51:01, yxo
Успехов, солнышка весеннего,прекрасного настроения и приятных сюрпризов вам всем!!!)))
23.03.2006 12:22:36, Elisa
Ух, какое совпадение, как рукодельные звездочки сошлись в такое замечательное созвездие нишах рукодельниц! Поздравляю, всего и много!
23.03.2006 11:17:45, Helg@
С днем рождения!!Здорово как, столько именинниц!Будьте все здоровы и счастливы!
23.03.2006 11:02:55, Марина Резвая

ого вот это дааааа!Тянуть всех за ушиииии!Ну и конечно всех благ вам девулечки!
23.03.2006 09:31:39, Мадам _Ша рукодельница
С днем рождения!
Чтоб всегда под счастливой звездою
Вас судьба по дороге вела.
В доме чтоб полноводной рекою
Жизнь спокойно и мирно текла,
Пусть Ваш дом лишь друзья посещают,
Стороною обходят ненастья,
От души мы добра Вам желаем,
Долгой жизни, здоровья и счастья!
23.03.2006 09:27:11, jkn1
Чтоб всегда под счастливой звездою
Вас судьба по дороге вела.
В доме чтоб полноводной рекою
Жизнь спокойно и мирно текла,
Пусть Ваш дом лишь друзья посещают,
Стороною обходят ненастья,
От души мы добра Вам желаем,
Долгой жизни, здоровья и счастья!
23.03.2006 09:27:11, jkn1
Ой, сколько вас!!! Еще скожите, что родились
в одном роддоме.
С Днем рождения!! Всего самого доброго и
светлого! 23.03.2006 09:02:14, timy
в одном роддоме.
С Днем рождения!! Всего самого доброго и
светлого! 23.03.2006 09:02:14, timy
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.


























