Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Похвастушка, приглашаю посмотреть!

Представляю вам небольшую похвастушку, уютную и несерьезную. Связана сначала середина , а все обвязки сделаны в конце, т.ч. когда надоест ходить с "бубенчиками" - перевяжу.
22.03.2006 13:44:27,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шкурка
Какой уютный, чудный!!! 22.03.2006 22:52:56, Шкурка
Ивина
Такой красивый и милый получился! И аккуратность работы просто удивительная. 22.03.2006 20:57:48, Ивина
Интересный свитер какой, мне очень понравилось, а бубенчики такие- сейчас очень модная деталь! 22.03.2006 20:13:57, belochka
Kisya
КАк красиво и необычно получилось! Мне очень понравилось! 22.03.2006 19:58:47, Kisya
Очень хорошая работа , аккуратная, хорошее сочетание цветов, замечательные игривые бубенчики. Такая изящная женщина , с золотыми ручками , а говорите о каком -то возрасте. Наоборот , как можно больше радости , задора, ярких красок, всё это поднимает настроение вам и радует окружающих. И плевать на возраст !! 22.03.2006 18:43:38, Lynatik
Очень красиво! 22.03.2006 17:57:51, Mila5
strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
здорово и очень аккуратно 22.03.2006 17:19:28, strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
Спасибо всем, кто посмотрел! Очень приятно, что вам понравилось! Я, когда связала все отдельные части ( а узор называется "фиалки") поняла, что закончить хочется чем-то смешным. Долго сомневалась в соответствии своего почти предпенсионного возраста и этих несерьезных бубенчиков (связала к 8 марта), но потом набралась храбрости: надела и показала вам (честно говоря, на работу тоже сегодня надела - коллеги тоже не обсмеяли, а даже похвалили) 22.03.2006 16:13:20, Маюна
luda@
Я думала, что только у меня комплексы, а тут еще есть люди :)) Без бубенчиков совсем другая вещь бы была. Они здорово украсили изменили кофточку, носите и не убирайте бубенчики! 22.03.2006 17:21:42, luda@
Почему же смешная? Мастеровитая!!!!!! 22.03.2006 16:01:03, ТаньчиК
Buslik
Как красиво! 22.03.2006 15:52:23, Buslik
LenaAvr
Оригинально! 22.03.2006 15:44:03, LenaAvr
Очень мило!! 22.03.2006 15:30:04, timy
оксюля
Очень и очень!!!! Посмотрела еще Ваши работы в фотоальбоме...очень красиво! Аккуратно и красиво! А главное на моделях хорошо сидят!!!! 22.03.2006 15:05:57, оксюля
Спасибо за лестные отзывы, особенно приятно было про модели (на которых хорошо сидят хвастушки) - это я и моя дочь. 22.03.2006 16:07:15, Маюна
Оригинально! Очень интересный рисунок и сочетание цветов! 22.03.2006 14:50:38, Roza
Mirror
очень стильный и симпатичный! :-) 22.03.2006 14:36:13, Mirror
Оля&;)
ничего себе несерьезная! очень красиво! еще бы юбочку сюда в комплект... ;) костюм был бы шикарный! 22.03.2006 14:18:02, Оля&;)
Onno
Очень понравилось! И цвета очень красивые, и бубенчики хороши :-) 22.03.2006 14:13:05, Onno
Aleksandra
Интересный свитерок)И бубенчики мне понравились) 22.03.2006 14:05:50, Aleksandra
Life_for_smile
А по-моему очень хорошо с бубенчиками. И кофточка очень хорошая. Аккуратно и стильно. 22.03.2006 13:59:36, Life_for_smile
Оригинально! 22.03.2006 13:50:54, jkn1
Inno4ka
классно получилось!!! Мне очень нравится и тебе идёт!!! 22.03.2006 13:50:52, Inno4ka
rossa
Такой красивенький свитерок!!! Мне очень понравилась моделька и сочетание цветов!!!Молодчина!!! 22.03.2006 13:49:49, rossa
Evija2
Хорошенький! 22.03.2006 15:01:53, Evija2

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!