Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ромашечный хваст
Вот такие ромашки распустились от весеннего солнышка:)) Правда, подкладку не заказывали, поэтому просто на тряпочке. И, конечно, на теле смотрится намного лучше:))
20.03.2006 13:44:08, Vasilissa
13 комментариев

Здорово! В воздухе запахло уже не весной, а летом Веселые ромашки! А бы умерла, если бы связала столько ромашек, нет терпежу одинаковые мотивы вывязывать.
20.03.2006 17:24:41, лукоморье
Я сама не люблю эти все элементы, но тут заказ, куда денешься-то. А для себя вряд ли сподвигнусь на такое:))
20.03.2006 21:47:03, Vasilissa

Прелестные какие! Умничка, столько терпения! Меня хватило только на одну вещь из мотивчиков, вот сморю - вдохновляюсь, думаю может еще чего связать?:)) Да нет не хватает меня на такой подвиг:(( Здорово!
20.03.2006 17:02:19, Roza
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.




