Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хвастик

Моя первая одежковая работа. Не судите строго :)))
15.03.2006 18:32:37,

43 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LenaSun
Чудесный топик получился! 17.03.2006 01:47:08, LenaSun
Юлия1707
Красиво! Сидит отлично! 16.03.2006 19:21:13, Юлия1707
Kisya
Здорово! Прямо, Мастерица! Не скажешь, что это первая работа. 16.03.2006 19:11:53, Kisya
Амелия
Бесподобный топик! Его бы в журнальчик какой! 16.03.2006 18:51:47, Амелия
АХ, как красиво!! Ну очень красиво )) 16.03.2006 12:41:17, Manon
Левая Пятка
Обалденный топик!!! очень здорово получилось! 16.03.2006 12:25:57, Левая Пятка
Ай как красиво! Сидит идеально! И такая тонкая работа! Продолжай в том же духе! 16.03.2006 10:36:47, nigma
нвп
Хороша!!! И рукоделие твоё тебе под стать! (О: 16.03.2006 09:32:26, нвп
Морская птица
Как чудно, и фигурка у тебя - прелесть просто:) 16.03.2006 01:56:54, Морская птица
vitunski
СУПЕР! Очень здорово получилось! 16.03.2006 00:16:12, vitunski
White Lily
Обворожительный топик! 16.03.2006 00:08:31, White Lily
Замечательный топик! 15.03.2006 23:24:04, GiNa
Шкурка
Чудесный топик! 15.03.2006 22:55:43, Шкурка
Какой красивый топик! Прям как на тебя "сшитый" 15.03.2006 22:51:24, лукоморье
LenaAvr
Очень красивый!!!
15.03.2006 22:41:54, LenaAvr
Топ замечательный! Присоединяюсь к просьбе Масяни по поводу лифа. И вопрос - это хлопок? Как вам удалось добиться такой классной "посадки"? 15.03.2006 22:16:52, Виоланта
Очень красивый!! 15.03.2006 22:04:19, timy
Красивый топик!!! Молодчинка!!! 15.03.2006 21:56:51, Ai_va
Топик офигительной красоты!!!!!!!!!Зря личико только закрыла, а фигурка-очень даже!А какая скатерть!!!!!!Падаю под стол!!!!УМНИЧКА!!!!одни восклицательные знаки вместо слов!!!!!Какая аккуратная и кропотливая работа, а подскажи,пжлста,как собираешь мотивы?У меня лежат навязанные мотивы на кофточку,начала сшивать,но...низзя ли как-нить поинтереснее собрать? 15.03.2006 21:29:46, Лорис
Как красиво! Сама нежность! 15.03.2006 21:26:40, Roza
nata_kiev
Чудесный топик! А как сидит замечательно! УМНИЧКА!!! 15.03.2006 21:19:43, nata_kiev
Зукулик
Очень красивые работы!!!! Топик хорош во всех отношениях :) А со скатертью я бы в жизни не рассталась ;) 15.03.2006 20:59:45, Зукулик
Классный топик!!! И тебе к лицу! А теперь девушка пожалуйста поподробнее если можно сколько моточков и метраж в мотке:))))
Заранее спасибо.
15.03.2006 20:53:21, Иренк@
Как акуратно! Молодец, и идет очень :) 15.03.2006 20:43:30, Emdu2
asra
Очень красивый топик! молодец!!! 15.03.2006 20:32:00, asra
Как красиво! И сидит великолепно! Умничка! 15.03.2006 20:22:24, belochka
Очень красивый топик! Умничка! Продолжать в том же духе! 15.03.2006 20:15:29, Ёжевика1
Спасибо вам всем огромное за добрые слова!!! 15.03.2006 20:09:36, oleand
Оченно привлекательно, умничка! 15.03.2006 19:44:54, Helg@
Mams
Молодечик! очень хорошо! 15.03.2006 19:36:17, Mams
какой замечательный топ и сидит как влитой, красота ! 15.03.2006 19:30:45, altair
ludik_dudik
подружки обзавидуются :) 15.03.2006 19:27:37, ludik_dudik
masyanya
Ой как здорово! а откуда моделька??? 15.03.2006 19:11:40, masyanya
Самодельная она :) 15.03.2006 20:10:26, oleand
masyanya
ого! а можно примерное описание принципа вязания лифа? 15.03.2006 21:24:09, masyanya
Vasilissa
Все прекрасно и замечательно и, главное, аккуратно:)) 15.03.2006 19:09:05, Vasilissa
lanika1
Как это "не судите строго"? Судить будем по самым строгим Семейным законам:) И даже приговор вынесем:)
В данном случае он очень суров - пожизненно:) Пожизненно вязать, вязать, вязать:) Непокладая крючков и спиц:)
Замечательный топик! Сидит на фигурке как влитой. Молодчина!
15.03.2006 19:00:57, lanika1
CHuCHundra
как тут и росло! 15.03.2006 19:00:40, CHuCHundra
Здорово получилось!Особенно для первои работы. 15.03.2006 18:43:05, Mila5
boza
Так здорово! Будто всю жизнь только этим и занималась - топики вязала. :))) 15.03.2006 18:41:37, boza
Rulada
Замечательная работа! И салфеточки - ну до чего ж здорово связаны. 15.03.2006 18:37:58, Rulada
Buttercup
Красивый топик, молодец! 15.03.2006 18:36:59, Buttercup
Evija2
Класс!Высший класс! 15.03.2006 19:07:10, Evija2

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!