Девочки, посоветуйте пожалуйста.
Имею - 200 грамм пряжи (50гр/100м), хватит ли на жилеточку, самую простую? Например, если спицы взять 5-6 номер.
Размер ношу 44.
Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Если нет весов - тогда меряешь длину нити в образце (распускаем его) - и по длине нити также считаем, хватит нам на такую площадь или нет :) 09.03.2006 10:10:52, Mams
Читайте также
		
                    
                    Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
                    
            Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
                
                    
                    Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя 
                    
             Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.
                


