Девочки, посоветуйте пожалуйста.
Имею - 200 грамм пряжи (50гр/100м), хватит ли на жилеточку, самую простую? Например, если спицы взять 5-6 номер.
Размер ношу 44.
Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Если нет весов - тогда меряешь длину нити в образце (распускаем его) - и по длине нити также считаем, хватит нам на такую площадь или нет :) 09.03.2006 10:10:52, Mams
Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.