Девочки! Помните я говорила, что мы попали в аварию с барышней, с которой работаю...я конечно, как главный псих, переволновалась, но слава богу все завершилось без последствий! Почему-то я вязать пока не могу (заклинка), а выход должен быть и учусь вышивать (а может просто подвержена моде)
КОРОЧЕ! увидела я картинку и подумала-так это про нас! И на 8 марта подарила такую картинку барышне...альбом я завела сначала тоже для нее, теперь она постоянный житель конфы и семьи. Сравните их... барышня по ссылке (вы с ней уже знакомы), а картинка в моей реге
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛУ!Я в умилении!!! :)
09.03.2006 09:45:16, lusien
Люсик!!! Я вчера была на работе, увидела тебя в аське чиркнула, а ты молчишь...у меня не работает электронная почта (директор ругается с провайдером) как только заработает свисну...ты меня не теряй и не теряйся пож!!
09.03.2006 11:08:31, ЛУ


ЗЫ: у тебя так почту и не починили? хотела тебе схемки отправить 09.03.2006 09:44:43, skdns


Мне твой варинат бэка больше нравится. Нежнее получился. Девчушка просто прелесь. Смотришь и невольно улыбаешься :) 09.03.2006 12:47:12, skdns
Читайте также
Вечер взрослых дел: новый формат дружеских встреч
Вместо шумных вечеринок – совместный разбор накопившихся дел. Новый тренд "админ-вечеров" набирает популярность
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

