Раздел: Интересная ссылка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
08.03.2006 00:47:20

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Морская птица
Лера, неприятно, конечно, но у меня знакомая так и не смогла убрать фото в подобной ситуации. Ей сказали что-то вроде - а докажи, что это ты, и вообще, Инет место публичное, выставила - всё...
Напиши письмо, может, и уберут. А вообще, сильно не расстраивайся - ты молодая и красивая, фото не такое уж и "голое", всё в рамках приличия. Ну и будь осторожна, видишь, хватает придурков:(
08.03.2006 01:51:42, Морская птица
Caramella
ДЕВОЧКИ, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! Что админам написать, чтоб фотку убрали?? 08.03.2006 01:33:56, Caramella
Caramella
Мать моя женщина!!! Кошмар какой! Сейчас я поседею от ужаса. Какое там разрешение! Пойду писать админам, чтоб убрали фотку.
Спасибо за наводку :)
08.03.2006 01:26:07, Caramella
нвп
Я не поняла, что и где, но переживаю жутко. Что произошло?
Прости меня, за то, что науськала на этот конкурс. :(
Будь стойкой, ты ведь такая. Я очень горжусь твоей стокойкостью. Сама, имея кучку тараканов и предрассудков, поражаюсь твоей решительности и открытости (в хорошем смысле слова) в инете. И админам пиши, от них мало чего зависит, но вдруг реально помогут хотя бы адрес картинки сменить. На какую была ссылка-то? На конкурсную?
08.03.2006 14:11:09, нвп
Да не расстраивайся! Видишь, какая красавица - аж в рекламу поместили! :-)))
Напиши, что б убрали, но не переживай по поводу :-)))
С новым женским годом тебя! :-)))
08.03.2006 01:37:37, Подруга??
Caramella
Спасибо, тебя тоже! Я не сильно переживаю, просто мне не нравится, что фотки нагло тырят, тем более, мои :) Эта фотка даже у меня в альбоме под паролем :) 08.03.2006 01:40:00, Caramella
я думаю просто письма админам будет достаточно! 08.03.2006 01:37:10, uga10
Я тогда удаляю свое сообщение? 08.03.2006 01:34:24, uga10
Caramella
Не удаляй, пожалуйста, вдруг кто подскажет! Я совсем не хочу, чтоб она там висела! 08.03.2006 01:35:04, Caramella
Rадуга
Подсказка на будущее - быть осторожнее с размещением своих фоток в Интернете, который приносит столько полезного и нужного, и в то же время может так по монстерски навревдить :-(. Хотелось бы верить, что это только один сайт где размещена фотка с конкурса. Доказывать насколько ты хороша на бескрайних просторах "паука"? Скорее убыточно. И какие эмоции теперь та желтая футболка будет вызывать? Главное самой знать и понимать себе цену! Три к носу и не убивайся - все в жизни проходит. Пройдет и это. 08.03.2006 11:53:56, Rадуга
ой,уже удалила... 08.03.2006 01:35:37, uga10


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!