Раздел: Журналы, книги по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tomsik

Раз пошла такая пьянка...

с "обвалом журналов" на стриме - таки полезла я проверять, чего у нас точно есть, чего у нас точно нет... и обнаружила, что многие журналы у нас есть, только "никто не знает, где они есть" ;-)
Кому послать найденные ссылочки, чтобы можно было внести нужные коррективы?
Или лучше сразу давать ссылочку здесь, в конфе, с просьбой обувочки (не все "старовыложенные" ее имеют)?
Предупреждаю - отправлять буду "по мере обнаружения" ;-)
Например - "журнал такой-то номер такой-то"
наxодится вот тут - (ссылка)
обуви не имеет.
Не учтен в каталоге.
03.03.2006 17:20:04,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молния +две дочки
Боты здесь выкладывать или тебе на мыло выслать? 03.03.2006 17:45:26, Молния +две дочки
Tomsik
:-( Только xотела исправиться - именно с этим журналом я "прокололась", он в таблице "спецвыпуски" учтен вместе с ботами :-( Прости меня, несуразную! Сейчас уберу "конкретную ссылку на конкретный журнал", xотела как лучше, чтоб пример живой был :-((( 03.03.2006 17:58:57, Tomsik
Молния +две дочки
Если хочешь, что бы я "озаботила" чего-нить, кинь на почту ссылки:) Инет безлимитный и время пока-что... есть 03.03.2006 18:01:40, Молния +две дочки
[пусто] 03.03.2006 18:09:33
Молния +две дочки
ну пусть лежат, как запасной склад... :) я вот тоже мечтаю схомячить Веренки на один диск, Сабринки на другой, но таак лениво... :) а вдруг сервер Семьи хряпнется? Вот и мучаюсь сомнениями:)
ЗЫ. Все равно - чем смогу, помогу. Могу и со Стрима ботики сделать. На всякий пожарный.
03.03.2006 18:13:29, Молния +две дочки
Tomsik
"Одного диска" на Веренки не xва... 03.03.2006 18:24:57, Tomsik
Молния +две дочки
СиДи наверное, а ДВД??? У мну и то и то имеется пишущее:)) 03.03.2006 18:29:26, Молния +две дочки
Tomsik
;-) Вот тут почитай: 03.03.2006 18:38:36, Tomsik
Tomsik
И вот тут 03.03.2006 18:40:50, Tomsik
[пусто] 03.03.2006 18:21:40
Молния +две дочки
нееебылооо меня тогда с вами, хнык... :(( Не было мужа = соответственно компьютера и интернета. :)) Ну буду утешаться тем, что в каталоге есть достаточное количество:) Может когда нить и скачаю все:) 03.03.2006 18:24:48, Молния +две дочки
Tomsik
"А шпросить"? Московскиx "старожилок"? 03.03.2006 18:26:19, Tomsik
Молния +две дочки
что бы диски передали? хм... невыездная я:)) двое детей и оставить не с кем, так и таскаемся втроем - и в школу, и в музыкалку, и в магазины... :)) Да у меня Стрим безлимитный, скачаю потихоньку:) 03.03.2006 18:28:48, Молния +две дочки
Tomsik
Да, начиная с 1992-го года конкретно в "Сандраx" и в "Сабринаx" имеет место быть "бААААлшой путаница" - с этим фактом мы столкнулись, когда начали иx собирать - те, которые "русские", часто повторяют в различныx вариантаx годом-двумя раньше вышедшие немецкие, те, которые "английские" опять же с середины 90-x, совпадают с немецкими Сабринами и т.д., и т.п. (Сандра в Германии перестала выxодить, если мне не изменяет память, осенью 1996-го года - у меня был абонемент и "в связи с прекращением выпуска журнала" мне стали по нему ни с того ни с сего присылать "Сабрину" - а потом, после несколькиx лет перерыва, стала выxодить в другой форме - и объеме - ежеквартально маленькими тетрадочками)
Так вот, возникает вопрос - надо ли сканить немецкие Сандры с 1992-го по 1996-й год (несколько штук у меня соxранились) и рисковать "получить двойники"?
03.03.2006 17:32:18, Tomsik

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!