Я защитилась!!!!!!! У меня 4.:)
Рада просто до потери сознания. Но до сих пор не верится. Спасибо, девочки, зп поддержку!!! Очень она мне помогла. Как подумала, что если сдам, то столько смогу хвастушек сделать... Что сразу как-то легче стало сдавать. :)))
Теперь надо срочно новую пряжу покупать, а то столько уже новых хвастиков за последний месяц, что долго мне теперь нагонять.
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
За этим праздничным столом
Вам никуда не деться.
Сейчас мы выпьем за диплом
И за его владельца.
Пусть он и дальше радость пьет
И нас не забывает.
Ему желаем всех доброт,
Которых сам себе желает. 03.03.2006 10:17:05, MAB
Вам никуда не деться.
Сейчас мы выпьем за диплом
И за его владельца.
Пусть он и дальше радость пьет
И нас не забывает.
Ему желаем всех доброт,
Которых сам себе желает. 03.03.2006 10:17:05, MAB
Сфотографируй диплом в развороте-мы его совместно обмоем шампанским-гулять так гулять-молодец!
02.03.2006 23:01:49, rodinka1948
Прими и мои поздравления :-)))
02.03.2006 22:41:49, Подруга??

Поздравляю!!! Молодчина!!! Для меня экзамены сущий кошмар. Даже сейчас снятся ужасы, что я сдаю сесию.
02.03.2006 18:05:27, ОксанаД
Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.
















