Кто знает, можно подписаться по почте на Журнал Мод (вязание)? Может быть и индекс знаете?
Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

По ссылке купон заказа из последнего номера ЖМ
02.03.2006 10:12:42, Kirush@
Я выписывала в 2005 году на 2-е полугодие ЖМ Вязание - индекс 70289, периодичность была 2 номера в полугодие (в 1-ом полугодии 6 номеров). А еще в каталоге "Роспечать" был ЖМ Рукоделие, индекс 79396. Получила 1 журнал №7(472), а сейчас смотрю девочки выложили 476 - это какой-то №4, так что №8 я вряд ли получу, мне так каееееется
02.03.2006 08:29:43, ТаНик
Хорошо, что подсказала. Значит не буду выписывать. К нам до Сахалина вообще не дойдет
02.03.2006 08:49:15, Вуалетка
Читайте также
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.
До ЕГЭ чуть больше месяца: как поддержать подростка и не довести до выгорания
До ЕГЭ осталось чуть больше месяца – время, когда особенно важна не жёсткая гонка за знаниями, а грамотная стратегия. Рассказываем, как родителям помочь подростку оценить уровень, расставить приоритеты и подготовиться без выгорания.