Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подписаться на журнал

Кто знает, можно подписаться по почте на Журнал Мод (вязание)? Может быть и индекс знаете?

02.03.2006 04:48:40,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kirush@
Можно заказать наложенным платежом в фирме "Фоликом". Я заказывала некоторые журналы, прислали довольно-таки быстро.
По ссылке купон заказа из последнего номера ЖМ
02.03.2006 10:12:42, Kirush@
Я выписывала в 2005 году на 2-е полугодие ЖМ Вязание - индекс 70289, периодичность была 2 номера в полугодие (в 1-ом полугодии 6 номеров). А еще в каталоге "Роспечать" был ЖМ Рукоделие, индекс 79396. Получила 1 журнал №7(472), а сейчас смотрю девочки выложили 476 - это какой-то №4, так что №8 я вряд ли получу, мне так каееееется 02.03.2006 08:29:43, ТаНик
Хорошо, что подсказала. Значит не буду выписывать. К нам до Сахалина вообще не дойдет 02.03.2006 08:49:15, Вуалетка

Читайте также
Поколение Z всё реже читает детям книги: почему родители отказываются от сказок на ночь
Молодые родители всё чаще воспринимают чтение детям не как удовольствие, а как обязанность. Новое исследование показало, что представители поколения Z читают малышам заметно реже, чем предыдущие поколения.
Родители ищут работу за детей: почему поколение Z всё чаще приходит на собеседования с мамой и папой
Многие родители помогают детям искать первую работу, но где проходит граница между поддержкой и чрезмерным контролем? Почему представители поколения Z всё чаще приходят на собеседования с мамой или папой, как работодатели относятся к такой практике и что советуют психологи – разбираемся вместе.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!