Кто знает, можно подписаться по почте на Журнал Мод (вязание)? Может быть и индекс знаете?
Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

По ссылке купон заказа из последнего номера ЖМ
02.03.2006 10:12:42, Kirush@
Я выписывала в 2005 году на 2-е полугодие ЖМ Вязание - индекс 70289, периодичность была 2 номера в полугодие (в 1-ом полугодии 6 номеров). А еще в каталоге "Роспечать" был ЖМ Рукоделие, индекс 79396. Получила 1 журнал №7(472), а сейчас смотрю девочки выложили 476 - это какой-то №4, так что №8 я вряд ли получу, мне так каееееется
02.03.2006 08:29:43, ТаНик
Хорошо, что подсказала. Значит не буду выписывать. К нам до Сахалина вообще не дойдет
02.03.2006 08:49:15, Вуалетка
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.