Кто знает, можно подписаться по почте на Журнал Мод (вязание)? Может быть и индекс знаете?
Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

По ссылке купон заказа из последнего номера ЖМ
02.03.2006 10:12:42, Kirush@
Я выписывала в 2005 году на 2-е полугодие ЖМ Вязание - индекс 70289, периодичность была 2 номера в полугодие (в 1-ом полугодии 6 номеров). А еще в каталоге "Роспечать" был ЖМ Рукоделие, индекс 79396. Получила 1 журнал №7(472), а сейчас смотрю девочки выложили 476 - это какой-то №4, так что №8 я вряд ли получу, мне так каееееется
02.03.2006 08:29:43, ТаНик
Хорошо, что подсказала. Значит не буду выписывать. К нам до Сахалина вообще не дойдет
02.03.2006 08:49:15, Вуалетка
Читайте также
3 рецепта из жимолости: варенье, компот и желе на зиму
Жимолость созревает раньше других садовых ягод и хранится совсем недолго, поэтому сезон заготовок начинается уже в конце весны. Собрали три простых рецепта на зиму – варенье с целыми ягодами, насыщенный компот и натуральное желе без желатина. Рассказываем, чем полезна жимолость, как сохранить её вкус и аромат, а также отвечаем на самые популярные вопросы о заготовках из этой необычной ягоды.
Почему женщины всё чаще скрывают свои отношения от подруг
Казалось бы, именно подругам чаще всего доверяют переживания о любви и отношениях. Однако новое исследование показало, что многие женщины предпочитают держать подробности личной жизни в секрете. Почему так происходит и стоит ли тревожиться из-за такой закрытости?