Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КОНКУРС-ВИНТАЖ

Настало время голоса!!!!!
Вот только из 13 заявленных участников, работы прислали только 5! 4 выпали из конкурса по причине неспевания к сроку. А еще четверо ХДЕ??? Девочки, отпишитесь, пожалуйста.
Голосование, впрочем, мы уже начнем!

Голосуем по темам:
1. Самый сексуальный винтаж
2. Самый строгий винтаж
3. Самый обаятельный винтаж
4. Самый яркий винтаж
5. Самый нежный винтаж
6. Самый непринужденный винтаж
7. Самый шикарный винтаж
8. Самый стильный винтаж
9. Самый винтажный винтаж

В Ваших комментариях обязательно должен присутствовать хотя бы ОДИН из вышеперечисленных эпитетов. По ним потом и будем определять победителя каждой номинации. Одна работа может иметь не более 4 эпитетов!
ВПЕРЕД!

Альбом КОНКУРС-ВИНТАЖ по ссылке. Голосовать, оставлять комментарии могут только лица, имеющие регистрацию на mail.ru, inbox.ru
Увы, свободной площади для голосования я не нашла. Если найдете = маякуйте!
01.03.2006 14:47:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nadi
Замечательные работы!Голосовать и выбирать так трудно, всё такое стильное. 02.03.2006 01:42:56, Nadi
Все посмотрела и проголосовала.Огромадное удовольствие получила!Спасибо всем участницам, так приятно на вас смотреть, ну хоть всех в журнал немедленно! 01.03.2006 20:07:19, Марина Резвая
Зукулик
Как раз хотела тебя поаукать, узнать, как конкурс :) Вопрос возник: вот я сейчас проголосую, например, что участница А- это "самый сексуальный винтаж" (участниц еще не видела, даже не знаю, о ком речь :))). А потом выставляет свою работу участница Б из пропавших четырех, и она тоже жуть какая сексуальная в своем винтаже :) Можно ли давать то же звание еще одному человеку? 01.03.2006 16:08:04, Зукулик
Зукулик
Уже посмотрела и усе поняла :))) Здорово!!!! 01.03.2006 16:13:00, Зукулик
Dikano
И голосовать не забываем)) А-то я забыла, только комменты написала, потом вернулась, чтоб ещё и проголосовать) 01.03.2006 16:07:48, Dikano
ах какое удовольствие получила!Работы все чудесные!какой хороший конкурс!:)) 01.03.2006 16:07:22, Мадам _Ша рукодельница
Оля&;)
Проголосовала. 01.03.2006 15:32:42, Оля&;)
olgapro
ОК, пошла смотреть 01.03.2006 15:23:32, olgapro
Evija2
Я так поняла, что можно оставить коментарий по каждой работе?-Или, можно отметить только лишь одну работу участницы?
-Можно, пожалуйста, уточнить?
01.03.2006 15:22:41, Evija2
все работы комментировать НУЖНО!!! :) 01.03.2006 17:20:09, Абиссинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!