Раздел: Интересная ссылка
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
О, спасибо! Журнальчики и идеи супер! А для клубочков я себе приспособила коробочку от СД-болванок(от 25 шт).Там большой штырь, убобно! :-)
19.02.2006 10:12:04, З@Р@З@
только обложки
19.02.2006 06:15:05, lesse
амашинное это только обложки что ли? Как журнальчики целиком то посмотреть.
19.02.2006 10:28:01, Мадам _Ша рукодельница
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

