Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кому интересно

Я обещала довести до ума свой фриформовский жилет. Вот что у меня получилось по ссылке. А рядом доказательство обещанного "выхода в свет" Ходила в нем вчера на день рождение подруги.
16.02.2006 16:37:56,

43 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lisionok
здорово смотрится 17.02.2006 13:59:15, Lisionok
АленаС
Такая красотень!!! 17.02.2006 10:07:06, АленаС
ЛУ
ДА!!! Вот заразили же всех фриформом..как же здорово у тебя получилось! Смотришь, как фотография из крутого журнала, ского всякие Реббеки будут просить модельку скопировать:)))) 17.02.2006 08:02:00, ЛУ
Nadi
ИЗЫСК!Как смотрится, как сделан, как сидит...Просто слов нет! Только вздохи... 17.02.2006 01:06:45, Nadi
FlyingCat
Суперский супер! 16.02.2006 23:56:20, FlyingCat
У меня в таком же стиле коричневый из Маленькой Дианы лежит уже месяц не могу собрать, а у тебя очень классно получилось Пойду и я достану из корзинки - довяжу! 16.02.2006 22:37:42, IPavlik
Буду ждать с нетерпением. 16.02.2006 22:51:23, лукоморье
tanja.o
Очень красиво получилось, интересно и оригинальнo! 16.02.2006 22:27:55, tanja.o
АХ какая Красотища! Нет слов! Молодчина ты наша! 16.02.2006 21:42:03, nigma
nata_kiev
СУПЕР!!! Нет слов!:) 16.02.2006 21:13:59, nata_kiev
Mams
Мдяяя, а какой фриформ... мне это пока недоступно :((( 16.02.2006 21:10:39, Mams
Очень красиво! Поздравляю!!! 16.02.2006 20:23:59, Vessi
Какая роскошная женщина в потрясающем жилете, красота какая слов нет одни эмоции, жилет просто суперский (почему-то ассоциируется у меня с "золотым драконом" из сказки).Чудо! Чудо! как хороши оба( и хозяйка и жилет) 16.02.2006 20:09:16, Smaragd
Вай, как приятно, спасибо большое. А я смущаюсь. 16.02.2006 20:32:32, лукоморье
lopushok
Какой яркий!!!!Красивенно!!! 16.02.2006 20:08:08, lopushok
Красота!!! 16.02.2006 19:34:42, timy
ЗдОрово!!! 16.02.2006 19:28:50, Osikus
Оксик
Наташ, красотища! Я такое точно не осилила бы, даже не сомневаюсь. 16.02.2006 19:21:48, Оксик
skdns
Чудо!!!!!!!!! 16.02.2006 18:31:03, skdns
Обалдеть! Очень красиво. 16.02.2006 18:24:13, Emdu
Очень красивый! Цвета такие солнечные! Молодец, я бы такое не связала уж точкно. 16.02.2006 18:03:29, Roza
Свяжешь, ничего страшного, честно говоря, здесь нет. Главное нитки в тон подобрать разнофактурные, и крючок для почтовых столбиков. А дальше; как чукча: что вижу, то и вяжу. И выкройку из ткани сделай, чтобы прикалывать мотивы к ней можно было , и вперед.
Да, Розочка, я про обещанное помню. Раскручись немного, обязательно подберу.
16.02.2006 18:39:41, лукоморье
Спасибо, можешь сильно не торопиться, устала от крючка (вяжу долбанную китайскую центровую летнюю кофточку, такое китайцы намудрили, нет сил самой подгонять), так что на крючок уже смотреть не могу, в мыслях уже спицами вяжу,но решила пока не одолею, ничего нового не начну. А фриформ хоть и красивый, но я его не догоняю, поэтому и пробовать даже не буду, только не обижаться твой жилетик вне конкуренции. просто техника какая-то странная (что вижу, то вяжу:)) 16.02.2006 19:02:52, Roza
ludmila_dream
Очень эффектно выглядет :-) 16.02.2006 17:56:29, ludmila_dream
Шкурка
Вот это да!!! Нет слов - немой восторг!!! 16.02.2006 17:56:29, Шкурка
Buslik
Красиво-не то слово! 16.02.2006 17:33:33, Buslik
Очень-очень красиво. Высший пилотаж. И не полнит совсем, не выдумываете.
16.02.2006 17:32:14, honey
Спасибо большое! А полнит действительно, я его чуть не забросила, когда примерила первый раз. Но собственного труда стало жалко. 16.02.2006 18:09:02, лукоморье
asra
А я уже тут глядя слюной истекаю... Наташ, как тебе он идет!!!
Замечательно!!
16.02.2006 17:30:36, asra
Ой спасибо, спасибо, спасибо! 16.02.2006 19:02:54, лукоморье
Н
Подруга не истекла слюной глядя на жилет?... 16.02.2006 17:13:19, Н
Да уж! Эта подруга работает продавцом в магазине женской одежды.А другая моя подруга -хозяйка того самого магазина. И сама занимается ассортиментом. Так что, они профессионально меня оглядели, и ....дали таки добро. Вот с их одобрения я сейчас и выползла показаться 16.02.2006 17:32:55, лукоморье
Н
Я же говорю, что такая модель не может пройти незаметно.

Замечательная!!!
16.02.2006 18:04:56, Н
Спасибо большое! 16.02.2006 18:30:11, лукоморье
нвп
Красотища фриформенная!!! Вот какая ты рукодельная!!!
Все твои картинки запомнила, хоть мне и не велено ничего тащить на комп. Сейчас заховаю и буду любоваться. (О:
16.02.2006 17:12:19, нвп
Спасибо! Так может тоже попробуешь? 16.02.2006 19:01:17, лукоморье
Красавитса,имею виду девушку :)
Интересныи альбом, тебе кажется больше крючком нравится чем спицами
16.02.2006 17:05:09, aili
Да, я больше люблю крючок, чем спицы. Наверное потому, что декором увлекаюсь больше, чем одеждой. А декор, конечно, выглядит по-моему ажурнее, и крючок больше дает возможностей для фантазии 16.02.2006 17:18:07, лукоморье
Удивительная красота.Какая подборка цвета!!! 16.02.2006 16:59:19, Mila5
не, мне такое никогда не осилить...молодчинка! 16.02.2006 16:51:34, romaschka
Зукулик
Наташ, у меня даже дыхание перехватило от красоты такой!!!! Какой там полнит, ты что???? Сказка просто! Ушла рассматривать картинки :))) 16.02.2006 16:44:32, Зукулик
Это хорошо- рассматривать, но еще лучше вдохновиться и...ииии связать тоже. А? 16.02.2006 17:24:28, лукоморье
Evija2
Восхищаюсь!Не полнит, а ещё больше красит! 16.02.2006 19:41:52, Evija2

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!