Раздел: Швейные и вязальные машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

авдейка

Про цены на вязю машину

Девочки есть кто с Новосибирска, это правда такие цены на вязю машины BROTHER
http://www.ios.ru/~brothern/prices/knitprices.htm
Правдо мне далековато до Новосибирска, но так охота Brother KH970
И скажите на них обеспеч подешевле(720 у.е.) нет ни где?
И последний вопрос без этого диска машина мертвая да?
Извиняюсь если мои вопросы глупые но я в этом полный "0", уже
крышка чяйника подпрыгивает а из ноздрей валит пар :))

16.02.2006 14:14:59,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Левая Пятка
я из Новосибирска
если надо могу все выяснить и купим :))
16.02.2006 16:50:22, Левая Пятка
авдейка
Надежда, будь хорошей девочкой узнай пожал. там все поподробней(что это за цена такая)буду ждать с нетерпением, а по поводу купим за такую цену конечно бы купила. 16.02.2006 17:01:39, авдейка
Левая Пятка
я на выходных к ним поеду, цены перепишу (вообще то они должны быть в рублях) и расскажу в понедельник, ладно? 16.02.2006 17:05:41, Левая Пятка
авдейка
OK:)))буду ждать.Надь и узнай какая комплектация и возможности без дополнительных прибамбасов(а то все сразу не потяну) 16.02.2006 17:09:48, авдейка
Левая Пятка
ладненько, я уже по карте посмотрела, это три остановки от меня, я конечно в машинах вязальных ничего не понимаю но буду их душить чтоб объяснили всё и цены перепишу, странно мне что они у них в долларах, такое у нас вроде не разрешается. 16.02.2006 17:13:02, Левая Пятка
Цены на машины ОЧЕНЬ ДАЖЕ удобные. А что касается DK 7 (а ты явно об этой программе говоришь), то на Украине дешевле. 16.02.2006 15:37:18, Nata_Odessa
авдейка
Да Наталья повсей видимости о ней, на Украине дешевле это сколько? 16.02.2006 15:49:16, авдейка
Мне обошлась 425 у.е. лицензионная программа, плюс книжка с инструкцией на англ. яз. 15 у.е. 16.02.2006 15:54:15, NataOdessa
Да, кстати, когда я искала, то выходила и на Молдову. Там тоже дешевле, чем в России, но немногим дороже, чем у нас 16.02.2006 15:56:36, NataOdessa
авдейка
Наталья, а у тебя не сохранились координаты, может пригодится:'-) 16.02.2006 16:13:55, авдейка
Все очень просто, выходишь на сайт разработчика www.softbyte.co.uk и там все контакты офиц. представителей во всех странах. Мой представитель в Херсоне, моб. 80505463838. Зовут его Андрей. Его мыло не помню, мы общались по телефону и в Аське.
Представитель в России небезысвестная фирма Игла, Москва. А вот почему такая разница в цене, не понятно.
16.02.2006 16:24:38, NataOdessa
авдейка
Спасибо, за инфу возможно воспользуюсь, Наталья а может и на вопросы с каретками мне скажете нужно их отдельно докупать(чуть ниже написала)
Смотрела сейчас Ваши(твои) работы очень понравилось, а юбка сногсшибательная
16.02.2006 16:34:18, авдейка
Спасибо. Ажурная каретка идет в комплекте. Блок на машине позволяет делать очень многое, но очень неудобно и долго, всего 6 строк для ввода рисунка, а возможности у самой машины большие.Я посчитала необходимым в первую очередь прикупить 6 -цветник, с его помощью я связала сыну джемпер жаккардом на двух фонтурах, он в альбоме. Потом я купила программу. Теперь осваивать и осваивать... В последствии не мешало бы купить и трансферную и линкерную и интарсию. 16.02.2006 16:48:07, NataOdessa
авдейка
Ага смотрела, а без него я не смогу какойнить жаккардик изобразить?
Ну а вообще хоть теперь имею представления(хоть и мизерное), чего то не могу найти подробности ни о комплектации машины, ни чего она по сути вытворяет(слышила что много всего)
Спасибо ВАм ВСЕМ девочки за поддержку, пар сошел, пойду причешусь, а то вид имею клиентки для палаты буйных
16.02.2006 17:18:32, авдейка
Жаккард ты сделаешь, но на одной фонтуре, с протяжками и по-моему только 2-цветный. А возможностей у машинки куда больше, если с 6-цветником. Его цена, кстати, тоже отличная. Мой то здесь стоил 430 у.е. плюс пересылва из Киева. И сама машина значительно дороже. 16.02.2006 17:27:36, NataOdessa
По Москве я бы сказала что это цены на Б/у машины, а вот оборудование дешевле чем в Москве...., не понятно о каком диске идет речь, вроде к 970му бразеру нет никаких дисков, если только ты имеешь ввиду программу для ПК на СДдиске, тогда можно и без него.. у машины есть свой блок управления с димплеем и конечно же у него знааачительно меньше возможностей чем у программы для ПК. 16.02.2006 15:23:06, Мадам_ша рукодельница
авдейка

Маргарита, скажи для особо одаренной еще раз, если я покупаю эту машину я могу спокойно вязать и мне не нужен никакой диск чтобы запустить ее? о какое счастье:)))А диск я имела в виду:

Программное обеспечение DesignaKnit 7 Professional с кабелем BrotherLink 5
вот здесь смотрела: http://www.swmarket.ru/knit_brother.html
честно цена диска как холодный душ на меня действует, я думала, что без него машина не сдвинется с места поэтому почти отказалась от покупки(а так ведь его можно взять и попозже)
И еще Маргарита, скажите ведь у Вас эта машина я так понимаю, нужно ли покупать отдельно всякие каретки (я имею в виду как у Сильвера ажур, жаккард и интарсия)
Спасибо огромное, что помогли.
16.02.2006 15:44:49, авдейка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!