Сфотографировала свою последнюю кофточку. Вязала из остатков ниток. И спицами и крючком. Ниток хватило ну очень удачно - совсем впритык (чему я очень рада).
Ну вобщем вот - можно смотреть.
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Пишу тебе письмо. 13.02.2006 09:05:11, АленаС

Я двигаюсь дальше, сейчас вяжу юбку. Тоже первый опыт. Но пока мне все нравится, даже очень. 13.02.2006 09:29:19, Life_for_smile

Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.







