Раздел: Журналы, книги по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катерина Кузовкина

Опрос по журналам.

Какие журналы по рукоделию читаете? Меня интересуют вышивка крестом и вязание. Кроме того, иногда покупаю "Бурду" - для того, чтобы посмотреть идеи "практической" моды ("модные" журналы меня утомляют - я не могу их красивые картинки приблизить к жизни).

Итак, что я знаю:

- Верена
- Бурда
- Спецвыпуски бурды по вышивке крестом
- Чудесные мгновения
- Вышитые картины
- Анна
- Веселые петельки


Что еще? И стоит ли покупать (найти их и купить - не проблема) вышеперечисленные?
16.09.2002 15:23:37,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Матильда
Есть еще Лена немецкий журнал и Вышивание крестом от Дианы Креатив, но у них раз на раз не приходится, иногда вместо крестика посвящен вязанию крючком 16.09.2002 21:19:33, Матильда
я обожаю бурду спец преложения по филейному вязанию и крючку, в Лене рукоделие иногда кое-что встречается, но посленее время он что-то опустел, Диана симпатичная бывает, но номер на номер не приходится. Идеи Сюзанны тоже интересные 16.09.2002 19:09:59, Loky
Catty
Мне очень нравится Susannaесть еще Marianna-это французский вариант Сюзанны, раньше они продавались в палатках Печать и были в бурде, но потом исчезли 16.09.2002 17:56:44, Catty
муха
У меня 4 Марианны ,но не французские а итальянские - вариант Сюзанны только для детей. 16.09.2002 19:32:18, муха
КИТ
Я только вяжу, не вышиваю. Больше всего люблю "Сабрину" со всеми спецвыпусками и "Диану", покупаю их в мелкооптовом отделе на Сущевке. Еще "Журнал мод" очень понравился, этот покупаю на Кузнецком мосту.
"Веселые петельки" мне не нравятся категорически, уж больно любят они аляповатые рисунки, больше ничем модели не блещут:(. "Сандра" не нравится - стиль моделей "не мой". Я это не смогла бы носить, поэтому и вязать не хочется. "Верена" - очень изредка покупаю, когда что-то ну очень понравится.
16.09.2002 17:26:56, КИТ
муха
Мне нравится Сюзанна, много схем для дома-подушки, мелочи всякие для кухни и детской, очень много мелких рисунков которые можно комбинировать.Единственное плохо- нужно его искать. 16.09.2002 16:08:22, муха
Клава
Очень люблю издания ТД Бурда. Всегда покупаю Бурду по шитью, Бурду-филейное вязание, иногда - вышивка крестом. По вязанию - Сандра, Диана, Сабрина. Вышивка крестом - Идеи Сюзанны и иногда Анна. А вообще особой системы нет, могу купить любой журнал - лишь бы понравился. Недавно вот появился у нас журнал Дуплет - очень содержательно, хоть качеством полиграфии и не блещет... 16.09.2002 16:06:06, Клава
ГеЛена
Точно, я так же. Покупаю что нравится, но в основном это вариации "Бурды". 17.09.2002 11:48:48, ГеЛена
Просматриваю все журналы по вышивке но ничего не покупаю. Ничего интересного в них не видела. 16.09.2002 16:06:02, Rinochka
Tatkis
Покупаю Лену-рукоделие(она мне нравится больше всего, потому что там очень интересные статьи в каждом номере- и про людей интересных и по техникам вышивания и много других!),ещё Диану креатив,Анну и спецвыпуски Бурды(по вышиванию крестом, ришелье, вязанию крючком).кажется, всё! 16.09.2002 15:50:19, Tatkis
Я в последнее время предпочтение отдаю "сюзанне". И "Бурде". Еще раньше были журналы "Лена" "родного", немецкого издания. То, что теперь в России издают по мотивам "лены" - жалкий лепет:( А старые - на немецком или с руссим переводом - у нас иногда можно еще найти на раскладках на книжном рынке...
"Чудесные мгновения" меня сильно разочаровали в свое время - схемы часто недоработанные, а частенько и просто скопированные из старых импортных журналов.
Иногда "Анна" попадается неплохая.
16.09.2002 15:49:07, francaise
Покупаю иногда вполне пристойную Диану по вязанию. Это кроме вышеперечисленных. 16.09.2002 15:35:17, нати
Вышивание крестом Diana Креатив, больших картин нет, маленькие приятные вышивки, в-основном салфетки, скатерти, открытки 16.09.2002 15:34:55, GalaNTka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!