Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катенька

Здравствуй, Борисовна!!

Теперь все открывается, только нет фотоальбома.
16.09.2002 14:01:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот здорово . а у меня фотоальбом есть...
Буду думать дальше.
16.09.2002 15:06:43, Борисовна
Hilda
Лен, а теперь ты нас двуликая, отзываешься и на Семеновну, и Борисовну, вот так, теперь нам тебя будет хватать:-)), а то разрывалась, теперь-то полегче будет. 16.09.2002 16:01:34, Hilda
Hilda
Лен, прости,меня не русскую:-)), не двуликая, а ты вообще занялась запретным делом, клонированием:-)), смотри ... 16.09.2002 16:45:18, Hilda
Леночка, солнышко! Недаром говорят в народе "Добрыми делами устлана дорожка в ад". Затеяла ты дело доброе, великое, старалась помочь от души тем, кто в силу разных причин не может купить эти наборы несчастные. Но получилось как всегда. Знаешь, я уже прихожу к такому выводу - ни одно доброе начинание не имеет счастливого завершения. Все попытки творить добро рубятся на корню злыми, завистливыми людьми. К сожалению, наверное, так будет всегда, обязательно в бочке меда окажется ложка дегтя… Но я искренне верю, что к таким людям как ты никогда не пристанет что-то плохое. Меняй ты ники, не меняй - все равно ты останешься Леной Семеновой - самым отзывчивым, добрым и душевным человеком. Мерзости злопыхателей вернутся к ним обязательно, втрое большие, чем от них исходят. Да ты и сама это знаешь. Я в таких случаях желаю людям всего наилучшего, но в кампании себе подобных и подальше от себя. Ради Бога, Лена не нервничай, не принимай близко к сердцу, это все того не стоит. С ГЛУБОКИМ УВАЖЕНИЕМ. Наталья 16.09.2002 15:19:47, Netchel
Добрый день всем!
Прочитала сообщения за выходные-даааа....такое ощущение,что неведомый злодей орудовал и портил такую тонкую вещь,как атмосфера этой конференции.Ведь не за схемами мы сюда ходили,а за этой вот редкой в наше время атмосферой дружелюбия,понимания,деликатности...И вдруг слон в посудной лавке..Даже псевдоним какой-то неинтеллигентный...
Лена (Семеновна)-я не вижу твоего альбома,и Борисовны не вижу!А в альбоме Svea в папке схемы требует пароль...Это очень плохая тенденция-что творится здесь? Что за тайны мадридского двора?Что за закулисные операции? Я ничего не понимаю,но грустно.Я не люблю таких игр,и эта конференция была очень отрадным местом.Тот,кому в голову пришло портить здесь атмосферу,должен уйти.А с альбомом Семеновны вопрос к авторам сайта,я правильно понимаю?Ведь только они могут удалить альбом,или сам участник.
16.09.2002 14:26:45, STILL
Я боюсь что я сама и могла его удалить. У меня интернет глючил а я в избранном в это время порядок наводила, удаляла вычищала, может и кликнула а в этот момент интернет сглючил и всё медным тазом накрылось. А у меня пароль то смешной был одного клика хватит чтобы застрелится. 16.09.2002 15:19:01, Борисовна
Лена! Точно что-то с твоим E-mail= мои письма не доходят
This is an automatically generated Delivery Status Notification.

Delivery to the following recipients failed.

dan`dan@yandex.ru
Пишет такую ерунду автоматический ответчик - адрес подозрительный Я уже два письма посылала - ответа нет
16.09.2002 16:59:02, marimay
Лен, а может тебя по ощибке удалили. Перепутали с кем? К админам не обращалась? 16.09.2002 14:18:25, Loky
Да уж теперь чего обращаться, я уже снова зарегестрирвалась. Только вот с альбомом фигня какая то у меня по ссылке открывается мой старый фотоальбом, я ведь всё оставила как при регистрации на Семёновну, только ник другой вышел. А вы не можете зайти в альбом. 16.09.2002 15:08:33, Борисовна
Альбом пуст! А обратиться, мне кажется, все равно следует, чтобы узнать, почему так произошло??? 16.09.2002 15:26:05, prim

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!