Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lisionok

про вчерашнюю салфетку

подарила я ее. в ответ сразу услышала: "О, я знаю, куда я ее положу!" :))) Так что подарок оценен :)
02.02.2006 09:01:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
офф, ответ твой получила, спасибо! Ты о конкурсе прочитала? Я вот уже начинаю искать салфетки, полагаю что придется вязать несколько, потому что может результат не понравиться. А ты хочешь участвовать? Времени еще достаточно, успеешь связать что-нибудь интересненькое. А так вообще-то вяжу в последнее время для себя, салфетки уже некуда складывать :-)))) Делаю исключение для конкурса. 02.02.2006 09:30:13, мушка
Lisionok
привет! прочитала. там пока про салфетки речь не шла. а можно выставлять на конкурс те, что раньше связала? 02.02.2006 12:42:24, Lisionok
условия конкурса еще не обсуждались, вот как раз Абиссинка выше про него упоминает. А почему бы нет собственно, особенно если ее никто не видел. Но я лично собираюсь вязать новые. 02.02.2006 12:54:51, мушка
Левая Пятка
это очень хорошо что человеку сразу понравилось,приятно такое услышать, а то я вот связала салфетку для свекрови, в диаметре 50 см как она просила , постирала, отпарила, отдала и с тех пор её не видела (салфетку всмысле). бываю у них в гостях и вижу что салфетки моей нигде нет, хотя и рисунок мы с ней выбирали и хотелось ей именно такую, обиднааа...и знаю что женщина она очень хорошая и отношения у нас очень теплые и вязала я для неё от души, но видимо чтото ей не понравилось, я не спрашиваю чтоб не смущать. Вот поплакалась :))) 02.02.2006 09:16:08, Левая Пятка
Lisionok
вот и я боялась, вдруг не понравится. а человек хороший! но раз так отреагировала, значит, можно дарить :) 02.02.2006 12:45:27, Lisionok
нвп
Может её берегут, чтобы не пылилась?
А я тут будучи в гостях у своей мамы мужа обнаружила мною презентованную салфетку надетой поверх пластикового плафона настольной лампы. А что, так даже интереснее эта лампа смотрится! (о:
02.02.2006 10:01:34, нвп
Sailormoon
а я так однажды сама повесила.. Только поверх железного плафона, а то бедному моему Гошеньке было тяжело ходить по железному горячему плафону, а так он карабкался :)
правда на самом деле - это был неудачный образец. Я тогда очень мечтала связать одну скатерть и связала один фрагмент, но взяла в 3 или даже 4 нити :) салфетка получилась в 4 раза чем надо и ооочень толстенькая :):) не смотрелось отдельно не очень.. а на лампе этой оказалось очень даже кстати!
02.02.2006 12:34:06, Sailormoon
Левая Пятка
:))
мож и вправду берегут а я себе надумала что попало?...:)) надо будет у них еще лампы обсмотреть, вдруг где висит, а я не замечала :)))
02.02.2006 10:04:40, Левая Пятка
А я бы спросила, только просто, между делом и ответ приняла бы без "вида". 02.02.2006 09:30:49, Подруга??
LenaSun
Да уж! :( Я всегда тоже переживаю: а вдруг не понравится? А какое счастье, когда от души вяжешь, вкладываешь своё время и душу - и это оценят! :) 02.02.2006 09:19:56, LenaSun


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!