Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ивина

Попытка №2

Милые рукодельницы! Из-за морозов больше недели я не могла выйти в интернет. А когда вышла, поняла, что очень важные события прошли мимо меня. Тем временем я старательно вязала кофточку, попытаться связать которую практически пообещала хорошему и очень уважаемому мною человеку. Вот, связала. В какой-нибудь летний дождливый и пасмурный день надену я это изделие и пойду, освещая улицу, к ближайшему магазину пряжи. Куплю там нитки белые. Или черные. Или нежно любимые мною голубые. Но НЕ РАЗНОЦВЕТНЫЕ:))!. Видно, не дано мне работать с цветами. Но все-таки какое счастье, что есть люди, обладающие даром гармонично сочетать и смешивать цвета!
27.01.2006 14:20:25,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ивина
Девочки, милые, спасибо!! 28.01.2006 09:51:09, Ивина
Gisi
А получилось ведь очень гармонично. И цвета трендовые, и модель замечательная.. 28.01.2006 00:15:39, Gisi
Очень красивая кофточка! По-летнему сочная расцветка! Не понимаю, что тебе не нравится по подбору цветов! Чёрный цвет - это хорошо, но скучновато :) 27.01.2006 23:28:24, nigma
очень красивая радостная кофточка!!!Я бы тоже от такой не отказалась 27.01.2006 21:06:17, langa
Buttercup
Отлично все в плане смешения цветов! Ярко и современно, мне нравиться! 27.01.2006 20:52:06, Buttercup
А сыну-то понравилось на этот раз?:-) 27.01.2006 18:37:17, :-)))
Ивина
Сын по природе дипломат. Говорит: "На салфетку уже не похоже...":)) 27.01.2006 19:01:49, Ивина
Анонс не подходит! За ним следует просмотр такого радостного и разноцветного, что не понятно - откуда грусть, сестра? Из другого топика? ;))) Ивиночка, великолепная вещь! Прелесть! Эксклюзив, чес-слово!!! 27.01.2006 17:51:34, gross
Ивина
Спасибо огромное за добрые слова! Чувствую, сейчас опять побегу вязать! А ведь думала, неделю не буду браться ни за крючок, ни за спицы:)) 27.01.2006 18:02:05, Ивина
Необычно как получилось, но очень красиво!!! 27.01.2006 17:31:42, Roza
Ивина
Roza, Вы всегда находите добрые слова! спасибо! 27.01.2006 17:48:27, Ивина
нвп
Нравится, но мне и без разворота на 60 градусов тоже нравилось! Вот щелкаю сейчас то на одну картинку, то на другую, и не могу определить, которая лучше. Жаль, что серединка только одна. (о:
А пессимизмУ по смешению расцветок отставить, вон кутюрье чего только не мешаю, и им не мешают, а только восторгаются новаторству в творчестве. Пусть они станут примером, а не серые мышки. ~(,,^>
27.01.2006 16:00:11, нвп
Ивина
Спасибо за поддержку!!!! 27.01.2006 17:49:37, Ивина
Такая прелесть, такая сладкая, мне прямо представилась розеточка с малиновым вареньем!
Не боитесь, что кто-нибудь вас захочет скушать?
27.01.2006 15:51:14, Volchonok
Ивина
А я буду ходить с кислым лицом ;)! Спасибо за добрые слова! 27.01.2006 17:50:55, Ивина
Wow! Здорово! 27.01.2006 15:38:23, Emdu
Ивина
Спасибо огромное! 27.01.2006 17:52:15, Ивина
Irun + Syusyundra
а мне Очень нравится) 27.01.2006 15:28:49, Irun + Syusyundra
Ивина
Спасибо!! 27.01.2006 17:52:49, Ивина
Kisya
Красиво получилось! Гамма мне понравилась! Что ж на себя ноговаривать-то??? 27.01.2006 15:19:25, Kisya
Ивина
Спасибо большое! 27.01.2006 17:54:04, Ивина
LiliaG
ochen krasivo. A gde vsyala sxemy esli ne sekret? 27.01.2006 15:14:04, LiliaG
Ивина
Спасибо!Схемы у меня нет, так получилось, что я вязала с картинки.)) 27.01.2006 17:55:26, Ивина
ЗдОрово! Ты серединку от первой попытки оставила или духу хватило все заново связать? 27.01.2006 15:06:20, sarita
Ивина
Спасибо, Маргарита! Середина, конечно, от первого джемпера. Случайно раскопала забытый клубок "Ириса" такого же цвета, какой присутствует на "мишени", и решила, что значит,так тому и быть.)) 27.01.2006 15:18:37, Ивина
И очень приятно получилось :-))) 27.01.2006 15:01:48, Подруга??
Ивина
Спасибо! 27.01.2006 15:21:06, Ивина
ludmila_dream
симпатичная кофточка :) 27.01.2006 14:43:30, ludmila_dream
Ивина
Спасиб! 27.01.2006 15:22:19, Ивина
КсюПсик Пу
Прикольно очень 27.01.2006 14:25:21, КсюПсик Пу
Ивина
:)) 27.01.2006 15:23:12, Ивина
Оооооо..... Сколько же терпения у человека.
А у нас морозов не бывает, а жалко.
27.01.2006 14:24:43, timy
Ивина
Ох, в этом году у нас с морозами все-таки какой-то перебор. 27.01.2006 17:57:20, Ивина

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!