Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
[пусто]
[пусто]
25.01.2006 19:03:20
35 комментариев
Ради какого (чьего) рукоделия Вы сюда пришли?
Похвастаться своим? У Вас две работы в альбоме. Посмотреть на чужое? Его никто не паролит. За бесплатными журналами? Ну так так и пишите, зачем же так иносказательно-то, да еще с таким нахрапом?
Вам никто здесь ничем не обязан, сами Вы не удосужились ничего выложить. При чем здесь рукоделие, никак не пойму... 26.01.2006 00:02:17, ladybug1
Похвастаться своим? У Вас две работы в альбоме. Посмотреть на чужое? Его никто не паролит. За бесплатными журналами? Ну так так и пишите, зачем же так иносказательно-то, да еще с таким нахрапом?
Вам никто здесь ничем не обязан, сами Вы не удосужились ничего выложить. При чем здесь рукоделие, никак не пойму... 26.01.2006 00:02:17, ladybug1

"Если есть конференция, то я считаю, что она должна быть доступна ВСЕМ, иначе не вижу смысла."
Конференция всем и доступна :) если же под конференцией вы подразумеваете альбомы с журналами, то предлагаю направить вот это свое требование об общедоступности журналов в издательства :) 25.01.2006 21:49:06, Зукулик


Всем, кто чего-то не понял. Спрашивайте. И по-возможности корректно. Здесь люди друг другу ни в лицо ни на спину не плюют! А спокойно помогают.
Вот так. 25.01.2006 19:41:32, Mams


P.S. извините, что встреваю, я здесь "неактивный" участник, но просто эти огромные темы отвлекают от главного, и честно говоря мешают и заводят (а вовсе не пароли, которые кстати далеко не на все), я сюда без пароля больше 2х лет заглядываю (предпоследний пароль у меня был 2 недели) и нахожу много интересного. 25.01.2006 19:30:20, Ledi_Ju
Если вам не нравиться, вы можете найти себе более подxодящее и отвечающее вашим запросам место.
25.01.2006 19:27:56, Emdu

Но даже если пороль, попроси, тебе не откажут.
А общаться можно и так 25.01.2006 19:23:46, КсюПсик Пу


меня зовут татьяна.тут подсказали,что можно обратиться к вам.
надеюсь посмотреть журнал с носочками и варежками
а пороль-это вроде к вам


Еще раз настоятельно советую почитать Ольгину страничку. Там все написано. И Устав и правила. :))) 25.01.2006 19:22:27, Mams

И еще. Ты по другим сайтам ходила? На других конфах бывала? Где ты видела, чтобы все просто так бесплатно лежало? Либо денежки давай, либо участие (вплоть до подсчета сообщений) и т.д. и т.п. Не надо злиться, надо все переварить и понять, не от хорошей жизни это придумали. Увы. 25.01.2006 19:10:45, Mams
[пусто]
25.01.2006 19:30:28


[пусто]
25.01.2006 19:07:49
Очень зря ругаетесь.
Мне просто за девочек стало обидно (((
А что конференция? читайте, что мешает?!
охота на журнальчик взглянуть?
тогда нечего плеваться, а просто скажите "пожалуйста", и не откажут! 25.01.2006 19:11:31, Princess
Мне просто за девочек стало обидно (((
А что конференция? читайте, что мешает?!
охота на журнальчик взглянуть?
тогда нечего плеваться, а просто скажите "пожалуйста", и не откажут! 25.01.2006 19:11:31, Princess
[пусто]
25.01.2006 19:16:44

Я на конфе почти 2 года, пороль новый не прошу. У меня все равно ни времени ни возможности нет журналы закачивать систематически. Того, что время от времени сохраняла (когда было время :)) мне с моими темпами хватит на много лет вперед.
Самое интересное здесь - это общение и вдохновение от хвастиков, за которыми собственно сюда и захожу 25.01.2006 19:28:12, Buttercup


[пусто]
25.01.2006 19:31:49
А если завтра хвасты начнут раздражать, тогда все здесь должны будут перестать хвастаться?
25.01.2006 19:35:14, Сотис
[пусто]
25.01.2006 19:44:02
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.


