Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ludmila_dream

ХВАСТ: penis warmer

Начинаю постепенно выкладывать свои работы. Начала с этих двух. Вязала 2 года назад. Они оказались маловаты. :-))

24.01.2006 12:56:57,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оля&;)
:))) думала, с перепугу не то прочитала! Муж подкалывает - вяжи, говорит, такой! 24.01.2006 19:54:02, Оля&;)
Н
А представьте – такая грелка, вдруг, отвяжется и выпадет через штанину в людном месте . . . . 24.01.2006 15:14:47, Н
вот ссылка тоже в тему http://wwwboards.auto.ru/uaz/453610.html 24.01.2006 14:59:47, Zazu
привкольно! а оно в длину чтоли маловато? или как? 24.01.2006 14:40:30, Zazu
ludmila_dream
в длину, немного в ширину и я яички не налезает. :-))) Получилась мини версия, так сказать. 24.01.2006 14:44:56, ludmila_dream
Tomsik
;-) Так это... того... его ж надевать небось нужно не при +25-ти и не под теплым одеялом... а на xолоде ;-)
Если "описание по-английски" - так у ниx там, небось, к утру камин давно угас, в комнате температура, близкая к температуре наружного воздуxа... пока "утренние гигиенические процедуры" проведет человек - так изделие и по размеру станет ;-)
24.01.2006 23:34:00, Tomsik
Оля&;)
а потом? прижмет как наденет? 25.01.2006 01:04:13, Оля&;)
ну, вы это... девочки, бессовестные. Вяжете-вяжете, уже вторая выкладывает, если не пропустила, а описаньицем не делитесь... Нехорошо... многие ведь интересуются... :-)))))))))) 24.01.2006 14:24:30, мушка
ludmila_dream
я описание завтра выложу кому надо. Но оно на английском. 24.01.2006 14:34:34, ludmila_dream
Таня( Израиль)
Я вот посмотрела и подумала. может внедрить это у нас в Израиле?:)))))) Из хлопка тока вязать... и жарко не будет.. и ещё.. ну.. У нас тут отличительная черта местных чесаться там:) , даже в общественных местах. не взирая на возраст и положение:)))))))))) Молжет на них так жара действует? Тогда хлопок освежать будет, вентилятор там маленький пришить можно, он даже может автономно там работать, не скажу от чего:))))))))))))) 24.01.2006 14:15:04, Таня( Израиль)
на газу? Упсь.... %))) 24.01.2006 15:17:38, Manon
Зукулик
Лён! И все- ирландским, чтобы показать не сыдно было, в случае чего :)) А если вентилятов пришить, то это уже Карлсон вернулся будет :)) 24.01.2006 15:13:59, Зукулик
Н
А почему не на модели демонстрируется, а так ВАЛЯЕТСЯ??? ПОДАТЬ СЮДА МОДЕЛЬ!!! А мужу не подходит, вероятно, потому что ты на когото другого вязала в отсутствии мужа. Мой бы предположил именно так. 24.01.2006 14:08:42, Н
ludmila_dream
Я могу конечно вставить фотку "на модели". Но не знаю как отреагируют админы. :-)) 24.01.2006 14:33:08, ludmila_dream
Зукулик
Админы объявят следующий конкурс "Дед Мороз в стиле сами знаете каком :))" 24.01.2006 15:14:59, Зукулик
Таня( Израиль)
Так муж её должен гордиться.. тот другой , то рамером подкачал6))) 24.01.2006 14:16:51, Таня( Израиль)
оксюля
А вязать на какой размер надо? В положении "спокойно" или "готов"? ;)))))))) 24.01.2006 13:36:50, оксюля
boza
РЖУНИМАГУ! 24.01.2006 16:03:25, boza
Зукулик
"Вы полагаете, все это будет носиться?" :))) Ну скажите, он это носит? Или это просто такая забавная штучка? 24.01.2006 13:02:17, Зукулик
"мы полагаем, что все это следует шить" (с) ))) Чего б не порадовать то? )) 24.01.2006 13:38:44, Manon
ludmila_dream
Он сам попросил это связать. :-) А я не угадала с размером. А почему бы и не поносить? :-)) 24.01.2006 13:18:36, ludmila_dream
А чё без примерки то вязала? 24.01.2006 13:31:18, timy
ludmila_dream
Он уезжал и попросил связать. :-) Пришлось без примерки 24.01.2006 14:31:07, ludmila_dream
Зукулик
:) Мой вот муж скептически отнесся :) Может, у нас просто недостаточно холодно :))) 24.01.2006 13:29:00, Зукулик
:)))) собираюсь уж котороый год "грелку на яйки" связать лопуху, да все никак. А тут морозы грянули, может взяться? 24.01.2006 13:11:31, romaschka
нее, не стоит ИМХО. перегрев этих мест мужчинам вреден. 24.01.2006 14:21:39, xp
Diavola
ну при -30 - вряд ли перегрев будет:) 24.01.2006 15:02:00, Diavola

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!