Раздел: Интересная ссылка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mams

OFF. Холод добрался до Новосибирска!

У нас есть девочки, которые там живут? Как вы там?
20.01.2006 18:46:11,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вчера нос на улицу высунула. И пришла к выводу, что следующий раз выйду только при крайней необходимости. Бррр! 20.01.2006 22:31:06, Лайма2005
Tomsik
;-) Я сегодня в час дня нос высунула... по объективной необxодимости - т.е., за xлебом... и оказалось, что на этот самый нос меленький противненький дождик капает :-((( - при температуре воздуxа -2... а все предметы и поверxности покрыты такой глаааденькой прозрачной корочкой... миллиметра эдак в 3-4 толщиной... Носу и прочим частям тела это очень не понравилось.
А к воскресенью обещают, что "сибирский xолод и до нас дойдет"...
20.01.2006 22:54:58, Tomsik
А я сегодня доехала до университета, где преподаю, и обратно, и отморозила кончик носа. При этом на улице была в общем 20 минут. В Москве жуткий минус и сильный ветер. Караул! 21.01.2006 00:25:51, DamaAnita
А у нас уже неделю -33, и ничего, выживаем.Только хочется в анабиоз впасть и весной проснуться. 20.01.2006 21:39:12, Марина Резвая
А у нас пока -5,но снег метёт во всю сегодня.Заметает нас,заметает. 20.01.2006 19:25:16, lesse
Манжетк@
:)) а то как же, есть - мы, здесь мы :)) живы :))
даже на работу ходим. у нас мороз постоит с недельку, потом передышку даст небольшую на пару деньков, и опять по новой :)) и так началось с самого 1-го числа, Новый год начался... сейчас вот опять ледниковый период начинается :))

добавляю: днем\вечером было -32. ночью общают пока что до -37-39. посмотрим :))
20.01.2006 19:21:11, Манжетк@
Dzeki
Центр России. Липецк. Замело при -20, и сильно замело. 20.01.2006 19:18:36, Dzeki
А у нас в Одессе море "кипит", стоит пар над морем, красотища, но прохладно, минус 15 20.01.2006 19:15:22, NataOdessa
Ну, одесситка, Вы горячая девушка! У нас в Кишиневе -19, так все передвигаются пробежками от помещения к помещению. "Прохладно" для наших, в принципе, теплых краев, это совсем не то слово.ХОЛОДНО!!! Гель на ногтях трескается!!! 20.01.2006 22:52:45, Виоланта
СЧАСТЛИВАЯ! ВСЕ НЕ МОРОЗЫ И МЕТЕЛЬ. 20.01.2006 21:41:59, Журавушка
natalb
Ничего себе "прохладно"! :-(
Вышла сегодня на улицу и ... чуть на кусочки не рассыпалась. При ветре эти -15 нужно на 2 умножить, не меньше)
20.01.2006 21:21:26, natalb
Я из Томска. На севере области действительно было (и, видимо, будет) -50, жителям областного центра пришлось испыпытать -44. Очень экстремально! У меня очки - варежкой нос прикроешь, два раза сделаешь выдох, и очки уже намертво запотевают, так и идешь аки кот Базилио. А вообще, лично мне кажется, что если одеться тепло (две пары варежек, под джинсами плотненькие штанишки, капюшон на голову, ботинки на толстой подошве), то действительно крепко мерзнет только лицо и дышать тяжело становится. Но это если с транспортом проблем нет :))). В противном случае - тяжко, конечно. У меня однажды после получаса на открытом воздухе невольно закралось подозрение, что подошва на правом ботинке оторвалась - пятка просто деревянной стала, совсем не чувствовала ее. 20.01.2006 19:13:00, Una Unita
Сейчас звонили в Башкирию, там -43. Пригла-
шают в гости.
20.01.2006 19:16:59, timy
КсюПсик Пу
Украина. Днепропетровск -25, ветер сбивает с ног. Снега кучи. Ничего не ездит. Мне повезло работаю рядом с домом, как будут добираться люди домой не представляю. Говорят это еще не все 20.01.2006 19:10:24, КсюПсик Пу
Украина, Кременчуг .Точно также -25 и жуткий ветер, начальная школа закрыта, то на улицу даже нос не высовываем, ждем ниже 30, если б не ветер, но обещают усиление:(( 20.01.2006 19:15:03, Roza
У нас в Эстонии не меньше.Уже три дня -25С. 20.01.2006 18:52:27, langa
Mams
А мы уже со вторника из дома не вылезаем. Хооолодно. Наш папа нам продукты носит. А мы, как медведи, в спячке :) 20.01.2006 19:00:10, Mams

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!