Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Плак:((

Всем доброго дня! Девочки, прочитала про неприятности с паролем и ужаснулась..:( Только недавно решилась попросить пароль (Считала, что недостойна, т.к. сколько ни пыталась, не могу стать активным участником)..и на тебе:( Что же дальше делать? На 7е в общем-то уже давно, но "живу" в основном в детских конфах, а в последнее время и там бываю редко. За то короткое время, что был пароль, успела подсесть и жизни своей больше не представляю без этого "наркотика";)
Что делать, как быть?
20.01.2006 14:51:01,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже пассивный участник уже года два точно. Раз в год вставляю свои "пять",а так обычно молчу, за всех радуюсь и переживаю. Начиналось все с несколько папок в альбоме Irinovich, и это казалось таким богатством. Смотрю я на все, как в анекдоте, не съем, так хоть понадкусываю: сама не вяжу, нет времени, две работы, теперь еще магистратура, но всегда смотрю все хвастушки, думаю, вот это бы я связала, и вот это, и вот это, может, когда закончу магистратуру...
Вот опять решила свои пять вставить: у вышивальщиц, конечно не такие объемы, но у них все как-то мирно. Каждый насчет своего альбома сам решает: что выкладывать, ставить пароль. Если что-то надо, пишешь письмо хозяйке альбома, она дает пароль или присылает схемку. По-моему, самый демократичный вариант и каждый берет на себя ответсвенность, где, что , почем...
20.01.2006 18:24:25, honey
Будь добра внимательно прочитай мое обращение
http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Needle&tid=45814
Ведь у тебя регистрация с 26.01.2004 И я без проверки помню твой ник
Зачем же будоражить больную тему. И пароль у тебя уже был, значит будет.
Учавствовать в конференции, это же не значит сидеть тут целыми днями.
Есть ведь люди, по всяким причинам и на год пропадающим,, вот "ромашка" например НО ЭТО ЖЕ СВОИ ЛЮДИ!
Я же просила потерпите, пока организуемся! Миленькие не нервничайте сами и остальных не заводите! Очень прошу
20.01.2006 16:43:07, лукоморье
я протестую! протестую я!
что значит считала, что недостойна?
не нужно так... зачем? не провоцируйте других, а то возомнят себя
есть такие среди нас, слабые духом

активные-пассивные
альбомные и без
старенькие-новенькие
хвастики...
работы показывай... да нет у меня такой потребности...
зато потребность есть вязать, хобби такое

что делать, что же делать?
думаю, лазить по сети искать другие ресурсы
где не заморачиваются

а здесь пока что задавать вопросы, просить лично
отзывчивые и бесстрашные найдутся

о себе о наглой: пароль есть
каким макаром меня посчитали, не в курсе и удивляюсь
скоро видимо лишусь

но главное, что было, что есть, что будет, спасибо всем девочкам за компанию, внимание, советы
никто себе и представить не может, что я обрела когда в ету конфу забрела
спасибки в общем всем
20.01.2006 16:09:28, natallek
сорри, что не накопала всех тем и опять подняла больную тему..вырвалось. 20.01.2006 16:47:54, bijou
Викита
ну прямо "белый стиx" :))) 20.01.2006 16:37:52, Викита
не стоит плакать! но вот о чем мне думается - девочки многие сетуют на то, что сканера нет, журналов нет и тд. А я вспоминаю то время, когда большинство нас было именно такими, НО! активность не только в этом заключается, а и в ЖЕЛАНИИ помочь. То есть- вопросов же море всегда- а откуда модель,подскажите узор, посоветуйте, что из этой пряжи и тд и тп. Вот тут-то и стоит прявлять себя без-сканерным и без-журнальным девочкам, имхо. И время для этого находить, выкраивая в ущерб чему-то другому. а как же иначе? Так и было у большинства старожилов - ночевки-дневки в обнимку с компом, в ущерб работе и семье, недовольтво мужей, неприготовленные обеды и заброшенные дети:)) Ведь и сканеры просили у знакомых таких порой далекиххх И по библиотекам ходили и соседей опрашивали- а нет ли журналов? Причем, не утрирую - так и было! И потому порой обидно, когда другие - неважно по каким, пусть ивесьма уважительным причинам - находит время только на сетования и обиды.
Ищите время, помогайте другим, участвуйте в жизни конфы, показывайте свои хвастики.
Еще раз - ничего личного, скорее - мысли вслух.
20.01.2006 16:02:59, romaschka
справедливо, будем стараться:) 20.01.2006 16:58:37, bijou
Спасибо, Ромашечка! 20.01.2006 16:47:31, лукоморье
в той же ситуации и стараюсь пока обходится тем что есть ))) очень надеюсь что все будет лучше чекм было
я тихо как мышка считала недостойно выскакивать да и время не было много ... а если подумать сколько нас таких которые молча и с восхищением смотрят на хвастики и вообще с благодарностью принимают то что есть ... сколько раз думала что такие люди здесь на конфе и сколько раз благодарила потому что я мало чем могла помочь и сканера нет и возможности купить журнал нужный...
20.01.2006 15:15:53, Juliiii
Vasilissa
нечего рыдать, скоро все будет по-прежнему, а может быть и даже лучше, раз такие девочки взялись навести порядок ради нас же и ради нашего спокойствия. Потерпи еще чуточек, ну самый маленький, а пока наслаждайся хвастами, их тут..... и все такие клёвые:))) 20.01.2006 15:03:50, Vasilissa
Не надо отчаиваться и переживать по-поводу пароля! Здесь много альбомов без пароля, есть что посмотреть!
И всегда помогут советом, если понадобится!
Так что не в пароле счастье, а в доброжелательной атмосфере конфы!
20.01.2006 14:55:23, ЗРЗ
Я, конечно, не активный участник конфы, и даже, не участник в общем, а только читатель, но есть одна идея (не новая, ессно). Может, организовать систему рекомендаций? Человек, который хочет пароль,пишет письмо 2 людям из конфы, которые могли бы его рекомендовать. Они пишут письмо человеку, который и раздает пароли, с адресами этих людей, со своей визой. И "рекомендуют" не номинально, а своих знакомых, или тех, чьи работы видели. Или знают по другим конфам. 20.01.2006 14:53:53, bijou
bijou, я из твоей команды - активных читателей. В первый же мой рабочий день года сильно расстроилась из-за ограничений, а теперь жизнь налаживается,ведь действительно, конференция не перестала быть интересной и без нового пароля. Хотя, доступа к сокровищам хоца-а-а... 20.01.2006 15:45:35, Lazy
ludmila_dream
если человек новый , то как кто-то может его рекомендовать кому-то, не зная самого человека? 20.01.2006 15:40:58, ludmila_dream
Он может быть новый в этой конфе, но рекомендующие его люди могут знать его и по другим конфам... например, Таш@ и Sailormoon я знаю по СП.... 20.01.2006 16:04:26, Yaroslana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!