Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять Юбка

Девушки, выставляю на суд свою юбку. Тоже по аналогу бордовой. Заболела и связала.
Она же и первый хваст на конфе
20.01.2006 11:04:56,

45 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Hippo
Обалденно!!! Ну, прямо урожайный день на юбку-мечту :))
Принимайте самый теплые поздравления с шедевром!
20.01.2006 23:21:39, Hippo
Первый хваст, и сразу наповал убила! Я бы с оригиналом спутала бы легко! Супер! 20.01.2006 23:10:01, Виоланта
Sailormoon
симпотичная... 20.01.2006 21:30:17, Sailormoon
Класс!! ) 20.01.2006 20:49:32, Manon
Большое спасибо за высокую оценку. Мнение таких вязальщиц как ВЫ ВСЕ значит очень много!!!!!!
Буду выкладывать остальное, и новое и старое.
20.01.2006 18:34:29, Kate82
Здорово! 20.01.2006 18:02:08, xp
Классная юбка!!! Здорово получилась!!! Молодец! 20.01.2006 17:02:16, Roza
Purl
Не юбка, а сказка! !!! 20.01.2006 16:38:32, Purl
КсюПсик Пу
Блиииииин ну обалдеть просто. Я видела мельком оригинал, ну ничуть не хуже, а даже лучше. А схемку где брала? Я наверное пропустила 20.01.2006 14:59:23, КсюПсик Пу
Схема из головы. Сначала сидела и вязала образцы дома, а в поезде - юбку.
20.01.2006 18:26:35, Kate82
Nadi
Очень стильно!молодец! Я вот тоже начала "путать нитки"как говорит мой муж....вязать такую вещицу.ОООчень красиво!!! 20.01.2006 14:58:11, Nadi
anchutka
Красота, прелесть!!!!! Нет слов:)))) 20.01.2006 14:35:22, anchutka
еще вопрос. А как ты кисточки вывязывала? 20.01.2006 14:09:02, Zazu
Даже не знаю как объяснить..... вязала "колокольчик, только не сильно расклешенный и шнур отдельно. Сделала кисточку из ниток и просунула в колокольчик и протянула. Я понятно объяснила? :)) По-моему, нет :)) 20.01.2006 18:30:32, Kate82
Спасибо! Все понятно:)))))) Вот довяжу свитер, потом похвастаюсь, потом свяжу свитер парню, а потом буду вязать юбку:))))) 22.01.2006 12:44:28, Zazu
Inno4ka
обалденная юбка! 20.01.2006 13:29:11, Inno4ka
Шкурка
Красотища!
От кутюр в лучшем смысле этого слова!
20.01.2006 12:42:51, Шкурка
симпaтично 20.01.2006 12:38:28, Natallek
Морская птица
Здорово! так и носите? Я свою тоже, наверное, одену, не дожидаясь весны:) 20.01.2006 12:33:26, Морская птица
Одевайте, конечно!!!!Я одевала уже раза два-три. (и в -20)
причем мне понравилось то, что она по-разному смотрится и со свитером и с водолазкой. И в офис можно и на вечеринку.
20.01.2006 12:41:48, Kate82
Морская птица
У меня на работе все умрут:)))) Хотела на 8 марта смертоубийство устроить, но держаться нету больше сил, одену!!:)) 20.01.2006 12:48:44, Морская птица
Обязательно! 20.01.2006 13:05:39, Kate82
Очень красиво! 20.01.2006 12:13:00, Лутик
nata_kiev
Вот то даааааа, шикарная юбка!!! 20.01.2006 12:07:18, nata_kiev
Onno
Очень-очень-очень!!! И цвет мне очень понравился. Молодец!! 20.01.2006 12:00:00, Onno
Умереть, не встать! Шикарная! 20.01.2006 11:59:28, gross
Оля&;)
мммммммммммммммм!!! нет слов!!!! от удовольствия созерцать! 20.01.2006 11:57:07, Оля&;)
Манжеткa
здорово!!! классная юбочка получилась!!!
девочки, что ж такое а? с вами ведь и я юбку захочу...
(сама себе - Манжетка спокойно-спокойно-спок...) :))))
20.01.2006 11:45:30, Манжеткa
Спокойно вязать, за неделю будет готова :-))) 20.01.2006 11:57:25, Подруга??
Diavola
Супер! :) 20.01.2006 11:43:04, Diavola
Здорово!!! А это каким крючком вязано? Из чего? 20.01.2006 11:42:56, Zazu
Нитки мохер в два сложения. Если нужно точно знать какой - напишу. У меня этикетки дома.
Крючек ококло 3,5. На нем не написано
20.01.2006 12:07:53, Kate82
Спасибо!-) 20.01.2006 12:09:48, Zazu
Юбец отпадный :-))) 20.01.2006 11:25:51, Подруга??
svetalilu
Молодец! Хорошо получилось. Начинаю подумавать, может и мне нужна такая юбка. 20.01.2006 11:23:49, svetalilu
Какая красота! Просто нет слов!!!!!!!! 20.01.2006 11:23:46, jkn1
Молодежь! Ну что же вы так над "ветеранами" глумитесь/куражитесь? Мало того что юбки-скороспелки выставляете, так еще и телесами своими щеголяете!? Где ж нам за вами угнаться только по юбкам (по телесам уж явно мы в тираж вышли :-)? 20.01.2006 11:20:17, NoNameKiwi
Нежка
красавица юбка!!!!!! начинаю тоже задумываться о юбке:)) 20.01.2006 11:19:08, Нежка
LenaSun
Так здорово получилось!!! Шикарная юбка! Молодец! 20.01.2006 11:17:51, LenaSun
Очень красивая юбочка!!! 20.01.2006 11:12:34, Kasik
Левая Пятка
абалденная юбка!
у меня отпали все сомнения по поводу надо ли мне такую себе вязать :))) усё! я вдохновилась окончательно!
намекните подклад есть или нет?
20.01.2006 11:10:59, Левая Пятка
Нет. Подклад отсутствует.
Муж на это, правда, реагирует не очень :)
20.01.2006 11:21:47, Kate82
Life_for_smile
По-моему, очень хорошо получилось. Так держать!
Больше хвастов!
20.01.2006 11:08:44, Life_for_smile
Надо все фотать. Хотя, "все" - сильно сказано. Вяжу в основном в командировках и то, когда на поезде. 20.01.2006 11:23:22, Kate82
Evija2
Потрясающая юбка!Ждём ещё хвастов! 20.01.2006 14:26:29, Evija2

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!