Девушки, выставляю на суд свою юбку. Тоже по аналогу бордовой. Заболела и связала.
Она же и первый хваст на конфе
Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Принимайте самый теплые поздравления с шедевром! 20.01.2006 23:21:39, Hippo
Первый хваст, и сразу наповал убила! Я бы с оригиналом спутала бы легко! Супер!
20.01.2006 23:10:01, Виоланта
Большое спасибо за высокую оценку. Мнение таких вязальщиц как ВЫ ВСЕ значит очень много!!!!!!
Буду выкладывать остальное, и новое и старое. 20.01.2006 18:34:29, Kate82
Буду выкладывать остальное, и новое и старое. 20.01.2006 18:34:29, Kate82

Схема из головы. Сначала сидела и вязала образцы дома, а в поезде - юбку.
20.01.2006 18:26:35, Kate82
20.01.2006 18:26:35, Kate82

еще вопрос. А как ты кисточки вывязывала?
20.01.2006 14:09:02, Zazu
Даже не знаю как объяснить..... вязала "колокольчик, только не сильно расклешенный и шнур отдельно. Сделала кисточку из ниток и просунула в колокольчик и протянула. Я понятно объяснила? :)) По-моему, нет :))
20.01.2006 18:30:32, Kate82
Спасибо! Все понятно:)))))) Вот довяжу свитер, потом похвастаюсь, потом свяжу свитер парню, а потом буду вязать юбку:)))))
22.01.2006 12:44:28, Zazu

Одевайте, конечно!!!!Я одевала уже раза два-три. (и в -20)
причем мне понравилось то, что она по-разному смотрится и со свитером и с водолазкой. И в офис можно и на вечеринку. 20.01.2006 12:41:48, Kate82
причем мне понравилось то, что она по-разному смотрится и со свитером и с водолазкой. И в офис можно и на вечеринку. 20.01.2006 12:41:48, Kate82


девочки, что ж такое а? с вами ведь и я юбку захочу...
(сама себе - Манжетка спокойно-спокойно-спок...) :)))) 20.01.2006 11:45:30, Манжеткa
Спокойно вязать, за неделю будет готова :-)))
20.01.2006 11:57:25, Подруга??
Здорово!!! А это каким крючком вязано? Из чего?
20.01.2006 11:42:56, Zazu
Нитки мохер в два сложения. Если нужно точно знать какой - напишу. У меня этикетки дома.
Крючек ококло 3,5. На нем не написано 20.01.2006 12:07:53, Kate82
Крючек ококло 3,5. На нем не написано 20.01.2006 12:07:53, Kate82
Юбец отпадный :-)))
20.01.2006 11:25:51, Подруга??

Молодежь! Ну что же вы так над "ветеранами" глумитесь/куражитесь? Мало того что юбки-скороспелки выставляете, так еще и телесами своими щеголяете!? Где ж нам за вами угнаться только по юбкам (по телесам уж явно мы в тираж вышли :-)?
20.01.2006 11:20:17, NoNameKiwi

у меня отпали все сомнения по поводу надо ли мне такую себе вязать :))) усё! я вдохновилась окончательно!
намекните подклад есть или нет? 20.01.2006 11:10:59, Левая Пятка

Больше хвастов! 20.01.2006 11:08:44, Life_for_smile
Надо все фотать. Хотя, "все" - сильно сказано. Вяжу в основном в командировках и то, когда на поезде.
20.01.2006 11:23:22, Kate82
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.











