Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

solnce-Lena Ваша шаль меня убила..... си

solnce-Lena
Ваша шаль меня убила..... сижу уже полчаса смотрю... как то пропустила .... КАК МОЖНО ТАК ВЯЗАТЬ?из каких ниток и сколько времени
19.01.2006 21:20:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
УХХХХ!!!! Даже слова все разбежались от такой красоты!!!! Лена, у вас золотые руки !!!!! 20.01.2006 14:27:16, Yaroslana
Левая Пятка
Это целое произведение искусства! Очень красиво! 20.01.2006 06:02:02, Левая Пятка
Sailormoon
оооо.
Слов нет от такой красоты...
20.01.2006 02:28:14, Sailormoon
Эта шаль вот отсюда :) 19.01.2006 23:13:13, ларата
А здесь совсем коротенько как делать 19.01.2006 23:18:07, ларата
красота, нет слов!
А может такие крутые хвасты куда-нить на всеобщее обозрение в альбом хвастов!
А то те у кого нет пароля такую красоту не увидят!
19.01.2006 23:12:04, З@Р@З@
Arabica
требует пароль 19.01.2006 22:23:45, Arabica
Ого, и я эту шаль посмотрела, вот это да-а-а-а-а. 19.01.2006 22:12:53, Анюткин
Шкурка
WOW!!!Вот это да!!! КРАСОТИЩА!!! ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ У ТЕБЯ!!! 19.01.2006 22:12:01, Шкурка
Сабелла
о да, это супер:)
Кажется эта шаль была в каком-то давнишнем Журнале Мод
19.01.2006 21:30:54, Сабелла

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!