Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natashka

Как спастись от холодов или мой хвастик :)

Да... На улице бррр - холодно! - а мне тепло :) У меня есть теплый свитерок, которым я собственно и хвастаюсь. Связан давно, уже наверное года три назад, но до сих пор - теплый и уютный :) А если уж под низ пододеть тоненькую водолазку - то вообще никакой мороз не страшен :)
А в плане вязания... так... ничего особенного..
19.01.2006 12:36:31,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне очень понравилась ваша кофточка. И цвет вам очень идёт. 19.01.2006 21:04:28, Анюткин
Natashka
Спасибо :) 20.01.2006 12:36:46, Natashka
LenaSun
Тёпленький и уютный!!! И красивый! И за три года так сохранился! Неужели турецкая пряжа такая хорошая? 19.01.2006 17:03:47, LenaSun
Natashka
Девчата, спасибо! даже не ожидала столько отзывов :) Мррр.. Прррриятно :)) 19.01.2006 16:28:31, Natashka
Очень красивый!!! Такой необычный дизайн, понравилось! 19.01.2006 16:22:34, Roza
нвп
Теплая приятность! Как интересно смортится, кажется что вывязаны узоры. Это шерсть такая? 19.01.2006 15:49:27, нвп
Natashka
Да, это окрас такой - меланжевый, пряжа - турецкая ангора. 19.01.2006 15:55:05, Natashka
нвп
Спасибо. Понятно, что меланж. :)
Офф. :) При обращении в магазине пряжи к продавщицам, говорю:"Мне меланж такой-то такой-то". Не было случая, чтобы они не поправили: "Это секционо-окрашенная, меланж другой, из нитей разных цветов скрученных вместе". На все мои уверения о том, что в журналах эти нитки именно так обзывают, выражают своё недоумение. Им видней. Профессионалы. А я все равно по привычке говорю меланж.
19.01.2006 21:00:31, нвп
Красота!:) 19.01.2006 14:37:12, Лутик
Очень уютненький свитерок! И тёплый, и красивый, и модный! 19.01.2006 14:28:20, nigma
Kisya
Очень красивый и оригинальный! А главное-связан крючком!!! Здорово! 19.01.2006 14:28:06, Kisya
Левая Пятка
Какой хорошенький! :)) 19.01.2006 14:13:40, Левая Пятка
Зукулик
Наташ, мне кажется, или я узнаю ниточки?
Свитерок классный! Я тебя, оказывается, в первый раз вижу :), и ты такая, как я себе представляла :)))
19.01.2006 13:54:54, Зукулик
Natashka
ага, у тебя в квадратиках были такие ниточки :) Чуть-чуть :) 19.01.2006 14:38:11, Natashka
Зукулик
Они тааакие классные! представляю, какая кофточка уютная :) Молодец!
Эх мне бы в Турцию, да в ниточный магазин... Да я бы кааак развернулась!
19.01.2006 16:54:16, Зукулик
Natashka
дык я тоже в Турции не была :)) У нас тут этого "добра" - в любом ниточном магазине :))
Вот девченки что-то о ней (о пряже этой) не очень отзывались, а мне - нравится :) У меня уже несколько вещей из нее. Да что у меня, даже у мужа уже есть :)
19.01.2006 17:04:13, Natashka
Inno4ka
очень оригинальный! Понравилось, что крючком (надеюсь не ошиблась, похоже на ссн). 19.01.2006 13:11:17, Inno4ka
Natashka
Ага, там чередуются ряд столбик с накидом, ряд столбик без накида. 19.01.2006 14:59:40, Natashka
Какоой тёооопленький !И очень оригинальный! У меня на такой бы терпежу не хватило. Ух! Уважаю! 19.01.2006 12:50:18, gross
Natashka
Да нет, очень быстро вяжется :) Я за день 2 рукава и спинку связала, пока в поезде ехала.. 19.01.2006 14:53:09, Natashka
Mirror
прелестный свитерок! а выкройки к нему нет? я себе тоже что-нибудь длинненькое и расклешенное книзу хотела бы :-) 19.01.2006 12:41:40, Mirror
Natashka
К сожалению нет выкройки :( Во-первых я ее сама на себя рисовала, не по журналу, а во-вторых это уже так давно было.. :)
Но! Скажу по секрету - хи ;) - он к низу не был расклешенный, наверное, это так из-за обвязки наверное смотрится, и немножко уже по "фигуре" сел.
19.01.2006 14:58:33, Natashka
Evija2
Очень интересный свитерок!
Выглядит как новый.
19.01.2006 12:40:57, Evija2

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!