Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ressy

У меня большая радость

Я получила квадратики сразу и от Наташки и от Кати - skdns.
Они такие классные у меня слов нет. Наташка, просто супер, как у тебя фантазии хватает такое вытворять (признавайся как гриб делала?). Катя огромное спасибо за радугу и зайца : связано ето тунисским вязянием и если бы не было подписанно я бы в жизни не поняла как ето сделано. Розовенький как вафельное полотенчико(извините если дикое сравнение, но у меня по ним ностальгия).
Вообщем скажу без скромности, плед будет что надо, жизнерадостно-зверинный , у меня руки чешутся его собрать уже.
Отдельное спасибо австралийским почтальонам самым почтальонистым....Несмотря на ошибку в адресе (по моей рассеяности) они письмо выловили и доставили.
И еще я просто обязана добавить свои пять копеек: мы недавно с мужем смотрели передачу про разное барахлишко, типо антиквариат, раритеты, люди из дома несут и им оценивают. Так вот я все жаловалась что у нас в семье ничего такого нет, рукоделием никто никогда не занимался, дорогие вещи не покупали. Вышивка не всчет, все по схемам, не уникально и меня осенило. Ведь етот плед и будет настоящим переходящим сокровищем в семье, я специально сохраню конверты со всего мира. Вот ето я считаю самым большим достижением етой конфы. Извините за отступление и длинну.
19.01.2006 06:22:20,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шкурка
Чудесные какие! Плед и впрямь получается изумительный. 20.01.2006 13:15:26, Шкурка
Sailormoon
КРАСОТЕНЬ!!!
эх.. хорошо хоть посмотрела, есть куда тянутся.. постараюсь не подпорить твой плед своими художествами!!!
20.01.2006 03:19:46, Sailormoon
LenaSun
Какой плед красивый получается!!!! 19.01.2006 15:17:18, LenaSun
Классно, такой плед веселенький!!!:)) Молодцы девченочки!!! 19.01.2006 14:44:46, Roza
Kisya
Как здорово! Какой у тебя плед обалденный получается! 19.01.2006 11:48:14, Kisya
Зукулик
Квадратики-сууупер! Плед намечается классный у тебя :)
Я недавно, перебирая то, что досталось в наследство, тоже пришла к выводу, что, если не можешь оставить потомкам фамильные брульянты, то рукодельное наследство- лучше всего! Надо теперь работать в этом направлении :)
19.01.2006 11:44:29, Зукулик
Natashka
Ура! Ура! Ура!!! Мои квадратики до тебя дошли!!! :)) Я так рада! И конечно же очень рада что тебе они понравились :) А как дочке, понравились? ;)
Грибок я вышивала вязанными крючком цепочками из воздушных петель. Если интересно - ну, может сама где вышить хочешь - я поподробее могу написать что к чему :)
19.01.2006 11:22:34, Natashka
Ой, а можно вклиниться:)? Очень хочется узнать как это сделано. Поразил грибок в самое сердце:) 19.01.2006 13:30:36, Вако
Natashka
С удовольствием напишу тебе. Только завтра и утра, ладно? И "мылом" своим поделись - надо же мне знать, куда написать :) 19.01.2006 15:41:39, Natashka
Буду ждать, спасибо!!! А написать можно на подниковый адрес:) 19.01.2006 21:14:24, Вако
Inno4ka
классные квадратики! 19.01.2006 10:51:11, Inno4ka
svetalilu
Очень красивые квадратики. Молодцы девочки! 19.01.2006 10:40:46, svetalilu
Какие классненькие квадратики! Как мне нравится......
Руки чешутся, хочу бежать вязать...квадратики детские в долгу у Хвостика
19.01.2006 10:36:55, лукоморье
skdns
Очень рада, что квадратики благополучно добрались до тебя. Наташка, как всегда, поразила в самое сердце. Восхитительные квадратики!!!
ЗЫ: зеленый квадратик это не туниское вязание, только розовый туниское. И еще увидела, что хвостик у зайчика оторвался :( Я видимо плохо закрепила, извини.
19.01.2006 10:06:33, skdns
здоровские радостные такие! 19.01.2006 09:46:34, Мадам _Ша рукодельница
Квадратики СУПЕР! Хорошая идея сохранить конвертики! 19.01.2006 09:24:08, З@Р@З@
Если бы был смайл с выпученными глазами, обязательно бы поставила, неужели такое можно сотворить РУКАМИ? Особенно грибочек впечатлил!!! 19.01.2006 09:13:32, Вако
Квадратики СУПЕР! Вот ляльке радость будет! Ух, как хочу я в этом деле поучаствовать (в смысле - плед повязать), может кто-то еще подтянется... 19.01.2006 07:18:47, Виоланта
blueberry
Красивейшие квадратики, плед получится замечательный! 19.01.2006 06:53:57, blueberry
Очень красивые 19.01.2006 08:30:56, timy

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!