Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ищу переводик
А у нас на ету модель пробегал переводик? Если нет, то может кто-нибудь сделает? Пожалуйста!
18.01.2006 15:29:47, kryska
14 комментариев

Девочки, этот свитерок был связан Luda@, по ссылке ее папочка с описанием (переводом). Не поленитесь, посмотрите на потрясающее воплощение этой и многих других идей в ее папочке "Работы":-)))
18.01.2006 17:30:51, Nadiyka
переводик был! делали девочки, точно! могу выслать на мыло - схомячила у кого-то (спасибо огромное труженицам! - подписи нет на картинке, не знаю, кто делал). Надо?
18.01.2006 16:26:42, romaschka

давайте подождем чуток - может хозяйка перевода откликнется, если нет- завтра вышлю на мыло, кому надо.
18.01.2006 16:41:17, romaschka

Спасибо, Ромашечка! 18.01.2006 16:47:23, Mirror
ОК, сброшу, девочки! Лен, а твой мэйл рабочий, который тут? давно не списывались:)))
18.01.2006 17:08:23, romaschka
Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.