Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тайга

И вот от меня хвастичек маленький

Девочки я добралась до цифровика и решилась вылоть масенький и скромный хвастик, вещь оказалась универсальная используется как пончо и как шалько, связан пончик из мохера, так что очень тепленькая вещичка получилась :)))))))
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=53369&PhotoID=1013361&ob=0
17.01.2006 21:50:27,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LenaSun
Красивый пончик! 18.01.2006 18:41:36, LenaSun
Anutka
Симпатичное пончо, очень понравилось! Тоже буду ждать схемки :) 18.01.2006 11:22:03, Anutka
ЛУ
В такие морозы самая пользительная весЧЧЧ :))))))))) 18.01.2006 06:49:19, ЛУ
Симпатичненько! 18.01.2006 06:31:15, _sv
Прелесть какая пастельная (не постельная:-)))! Очень красиво! 18.01.2006 03:35:21, Snegourochka
Purl
Побольше бы таких мааленьких хвастиков для вдохновения!!!
Ну очень красиво!
18.01.2006 02:34:31, Purl
нвп
СимпатиШное(ая)! 18.01.2006 02:14:12, нвп
Манжеткa
привет!! давненько не виделись!!!
пончик чудесный!!!
18.01.2006 01:48:43, Манжеткa
Замечательное пончо! 18.01.2006 01:10:24, tanita
Kreativ
Нарядная воздушность! 18.01.2006 00:43:13, Kreativ
Украинка
Мне такое нравится!!! 18.01.2006 00:29:39, Украинка
Sailormoon
здоровское! 17.01.2006 23:37:39, Sailormoon
Inno4ka
очень красивый пончик :) 17.01.2006 23:24:53, Inno4ka
Очень красиво. Тоже буду ждать схемки 17.01.2006 23:20:06, Irishka_S
Очень красивое пончо. До себя наверное руки не дойдут, а ребенку на весну хочу связать, только конечно по-проще, я еще так красиво вязать не умею. 17.01.2006 23:06:16, Анюткин
Красивая штучка. Очень нежно выглядит. 17.01.2006 22:43:17, Осьминожка
Миленькая какая!И фотомодель тоже... 17.01.2006 22:42:33, Марина Резвая
Нежка
аааааа! прелести какие!!
уважаемая Тайгушка!!! ваша работа -разлетайка прелесть особенно так как со вкусом и желанием моим совпал....
у вас есть описание разлетайки "ура получилось" со второй странички....эх еще спицами не связала ничего толком но захоячила бы до тех времен пока решусь на такой шедевр
17.01.2006 22:38:44, Нежка
Тайга
Нет проблем, я обязательно выложу схемку, завтра днем нарисую, и выложу, вот только пончик связан крючком, и очень простая схемка, торжественно обещаю с меня схемка 17.01.2006 22:41:55, Тайга
Нежка
буду ждать! очень красивая! 17.01.2006 22:50:55, Нежка
vitunski
Прелесть! А как твой зуб? Вернее отсутствие оного? 17.01.2006 22:32:09, vitunski
Тайга
Витуля, спасибо за безпокойство, все ОК несколько дней чисток и антибиотиков творят чудеса, к сегодняшнему дню еще болит но заживает 17.01.2006 22:34:40, Тайга
nata_kiev
Красивенько и нежно! 17.01.2006 22:08:46, nata_kiev
Тайга
Наташенька привет, выходи в Аську я соскучалась поболтать охото 17.01.2006 22:10:16, Тайга
Тайга
А тут пончик отснят как шаль 17.01.2006 22:03:37, Тайга
Очень красиво, нежно, воздушно!!! 17.01.2006 22:12:21, Roza
lopushok
Хороша...но как же она такая дырявенькая согревает?:) 17.01.2006 22:00:41, lopushok
Сабелла
если просто холодно, а не ветер, то греет хорошо. у меня попона мохеровая теплая есть:) 17.01.2006 22:04:21, Сабелла
Тайга
Вязалось для очень прохладного помещения, поэтому ветер не страшен, а в рабочем зале очень даже греет, девочка звонила и сказала что греет не то слово " даже руки теплые" -это ее слова :))))) 17.01.2006 22:07:40, Тайга
lopushok
ммммм:) 17.01.2006 22:28:56, lopushok
Тайга
Ой еще как согревает, мохер 35 % натуральный и 65 % акрила в пряже и очень даже греет, я связала пончик за 2 вечера, и пока вязала чуть не спарила ноги на который он лежал 17.01.2006 22:02:42, Тайга
Сабелла
какое нежное пончо! 17.01.2006 21:59:02, Сабелла
Evija2
Хорошенькая вещичка! 18.01.2006 15:55:12, Evija2

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!