Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Юбка крючком
Девочки, мне вот позавчера пришло в голову, что очень мне нужна юбочка, ее как-то обсуждали недавно. Вишневая, осенне-весенняя, по колено, расклешенная. На ней еще дырочек много. 2 дня по поиску ищу - столько юбок пересмотрела!Только этой нет! Дайте ссылочку, плз. И может кто вязал ее? Спасибо зараннее!
17.01.2006 21:39:49, Linux
12 комментариев

Огромное-приогромное мпасибо!
18.01.2006 12:12:47, Linux


слушайте а подкладку какую хотите? мона со своим советом влезу??? думаю надо подклад чуть посветлей чем юбка, чтобы рисунок виден был. такой рисунок должны видеть все! :))
а вообще я тоже на эту юбку подсела, буду вязать обязательно. спасибо вам за подробные схемы. 18.01.2006 09:06:12, Левая Пятка


Постараюсь завтра сделать схемки! 17.01.2006 21:48:22, Natalia1976
Умничка, Натали! А у меня нитки закончились, и я трнетий день не могу выползти из дома, чтобы докупить... Ждемс твоего хвастика и схемки.
17.01.2006 22:58:25, Виоланта
Читайте также
Вечер взрослых дел: новый формат дружеских встреч
Вместо шумных вечеринок – совместный разбор накопившихся дел. Новый тренд "админ-вечеров" набирает популярность
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

