Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

apropos (безопасность)

недавно была очень длинная тема про безопасность, я об этом спросила у хорошо знакомого провайдера.

вот ответ: претензии предъявляют прежде всего к владельцу домена. если он инфу удаляет, тема закрыта. если нет - обращаются выше по цепочке владельцев, прикрывают домен. персонально В.П. или кто еще сейчас никого не интересует, т.к. доказать, что это В.П. сделал, а не гад его сосед - ... в общем, можно, но Так Дорого, что никому не нужно.
17.01.2006 16:45:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зукулик
:)) долго думала, кто такой В.П. 17.01.2006 18:25:42, Зукулик
А я до сих пор думаю... 17.01.2006 19:00:42, Подруга??
Ну привет! Ты что про главу страны что ли подумала?:-) Могу еще с Васей Пупкиным познакомить - если гарантируешь что кориды дома не случиться по этому поводу... 17.01.2006 18:45:20, NoNameKiwi
темка убежала вниз, Поэтому повторюсь...
меня тут мысля посетила...
Насколько я помню - сведения, добытые противозаконными методами, к рассмотрению в суде не принимаются. Папки под паролем - это частный ресурс. Каким образом добывается пароль? Третье лицо высылает конфиденциальную информацию, на обладание и распространение которой, в принципе, не имеет право как отправитель, так и получатель. В данном случае это и есть противоправное проникновение на частный ресурс. Просто со схемами для вышивки та же проблема. Но есть сайты, которые благополучно существуют по нескольку лет именно под эгидой частного ресурса с запороленным входом.
17.01.2006 17:50:56, Gvozdik
хи... кирпич в мой огород, но это верно. Сайт у меня частный, запороленный обыкновенным паролем. И не я, а предъявитель претензий должен доказать, как он проник на сайт, а может быть хакнул парольчик мой, или подкупил кого... Во вторых сведения что за границей жестче немного не верны. Сначала должны предъявить претензии владельцу сайта, через пару месяцев провайдеру, начнутся распри, до суда если дойдет - через пару лет и то - если найдут доказательства. По поводу русских дисков на [censored]ае - правильно. Продавать надо не через него, а через личный сайтик с отдельной оплатой. 17.01.2006 19:37:07, Autumnfox
vitunski
Да ситуация такая, что в любой момент пароль может оказаться в открытом доступе, говори-не говори. 17.01.2006 18:16:47, vitunski
Преследуется по закону тот, кто незаконно проник в частные владения. Даже если ключ от сокровищницы валяется под ногами! 17.01.2006 18:30:45, Gvozdik
Ваше замечание может быть деиствительно только в Росии. В другиx сранаx с этим пожеще. 17.01.2006 16:59:16, Emdu
точно. В инете сидит куча безработнах адвокатов. Которые как волки ищут где бы капусту срубить. Недавно на нем. форуме прочитала, как такой адвокат прикинулся покупателем на ebay. Купил пару русских дисков и сразу же письмецо продавцу со штрафом накатал. 17.01.2006 17:10:42, kryska
Mirror
что-то я тоже подсела на одно место... 17.01.2006 17:22:40, Mirror

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!