Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про новые журналы и новый пароль

Девочки, а почему вы кладываете новые журналы с новым паролем, если он имеется у малой части конфы?
Я все ждала, когда мне наконец пришлют пароль и не дождалась. А теперь выяснилось, что его вообще больше никому не высылают.
У меня просьба: выкладывайте пожалуйста журнальчики со старым паролем до выяснения обстоятельств.
А то получается, что многие, в том числе и старые участники форума, не имеют доступа к журналам.
Или давайте хоть ботики.
А то ведь до ужаса обидно. Типа: кто не успел - тот опоздал. И времени нет совсем потом за целый месяц , а то и больше просматривать всю конфу и искать выложенные журналы с новым паролем.
17.01.2006 16:30:41,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
igol
и я не получила. Поменяла провайдера, а с ним и мейл поменялся. Я уже написала Вам на почту просьбу прислать пароль. 18.01.2006 02:13:06, igol
olgapro
Лена, а ты не получила? Всем стареньки я высылала пароль, и тебе тоже ищи в подниковой почте.

А не рассылаются пароли только новичкам, пока не определимся, что дальше и кому передавать дела. Это яновеньких обделила.
Я сто раз уже писала, что старенькие и проверенные временем люди получают пароль на подниковое мыло без анкеты, надо только ссылку прислать на свою регу.
17.01.2006 17:00:41, olgapro
:) не только новеньких :) я, вроде, тоже старенькая...
но я спокойно жду, когда будет принято решение.
поскольку я кроме хвастиков и ботиков, ничего не выкладывала, считаю, что не имею права, настаивать на получении пароля.

мне кажется, что kryska имеет в виду: обидно, что критериев еще не ввели, а часть кон-фы пароли уже получила.
т.е. "кто не успел, тот опоздал".
17.01.2006 17:54:11, Талисман
именно ето я и имею в виду. Мне без разницы - старенький или новенький. Обидно, что журналы для всей конфы с новым паролем выкладывают. А возможности пароль получить нет - не рассылают его.

Поетому и прошу, пока вопрос не решится, чтобы хоть боты на конфе выкладывали.
17.01.2006 18:06:51, kryska
olgapro
Ну, поэтому давайте побыстрее решать это дело, не затягивать. Попросим наш совет ускорить решение проблемы. Что воду лить из пустого в порожнее. Уже столько на предлагали, теперь все это надо проанализировать и сделать вывод. 17.01.2006 19:26:07, olgapro
ludmila_dream
Если у меня были предыдущие два пароля, но я не была зарегистрирована, а зарегистрировалась только сейчас, я считаюсь старенькой или новенькой? :-)

Я пока не понимаю как отправить письмо с регистрационной страницы.
17.01.2006 17:33:18, ludmila_dream
Зукулик
Идете по ссылке, это регистрация Ольги. Прокручиваете вниз. Там есть окошко "Написать участнику по e-mail". Пишете, вводите свое имя/пароль/адрес, если они автоматически не определились, отправляете. Вуаля!

Это для примера. Раз Ольга сейчас на письма не отвечает, то, наверное, и заваливать ее ими не стоит.
17.01.2006 18:30:23, Зукулик
нет не получила, я там почту проверяла. И сейчас посмотрела - нету. :-( Я в реге адрес новый анонимый выложила.
Но все равно ведь не у всех пароль есть. Давайте хоть ботики выкладывать на конфе до разрешения проблемы с паролем.
17.01.2006 17:07:06, kryska
LiliaG
Da. Ya naprimer chitau konfu uze 3 goda , a tolko seichas zaregestrirovalas. E konechno menya opredelili kak novichka. Vot sizu e zdu parol. 17.01.2006 19:38:28, LiliaG
Ленушка, насколько я поняла, пробегая по топикам - у многих и не будет пароля. То есть, если будет принят какой-то общий устав, но кто-то - пусть даже "из стареньких":))), каковыми являемся и ты и я - пропустит-упустит информацию, то есть шанс остаться без паролей. Другой вопрос- что в остальном я согласна абсолютно - каждый имеет полное право на то, чтобы давать пароль конкретным людям, по желанию и обид никаких быть не должно. Ведь в конце концов изначально альбомы на Семье предназначены для выкладывания ЛИЧНЫХ фото, семейных, детишковых, путешественнических - для друзей, которые далеко... 17.01.2006 17:26:32, romaschka
не, ну ето понятно, про то - кому хочу -тому и дам пароль. Но сейчас получилось, что мы с тобой просто опоздали. А ето уже немного другой принцип раздачи пароля. :-)
Офф: А ты в России? Мои знакомые гринкарточники получили в декабре бессрочное резрешение на проживание. Во как! Теперь его гринкарточникам дают, если работа есть. Так что вы немножко поспешили с отьездом - или вас поспешили. :-)
17.01.2006 17:35:39, kryska
olgapro
Все равно не понимаю, почему опоздали, если я тебе отправляла. 17.01.2006 19:29:04, olgapro
да... про нашу ситуацию - в точку. и нас поспешили и я не больно рвалась оставаться, о чем теперь - честно! - жалею. Но это тема для долгого отдельного разговора- будет желание, чиркани, пообщаемся:)) Знакомые ребятки тоже обзавелись доками, я с некоторыми общаюсь по-прежнему.
а про пароль- уверена, просто не дошло письмо до тебя, не расстраивайся, усе будет!
17.01.2006 19:13:24, romaschka
Н
Не знаю прислушаются ли ко мне, но честно говоря мне тоже не понятно как в ситуации когда НИКОМУ НЕ РАССЫЛАЮТСЯ ПАРОЛИ многие альбомы уже закрыты на этот самый новый пароль? 17.01.2006 16:39:18, Н
Просто кому-то уже выслали 17.01.2006 17:16:30, Tiva
Н
Я про данный момент, что Да пароли у некоторых есть и на эти пароли УЖЕ закрыты альбомы, а вообще работа по рассылке паролей прекращена. Ситуация кажется безвыходной, что как не бейся (а т.е. сколько не отвечай на АНКЕТЫ и что бы не выкладывал в альбом как требуют нововыведенные правила конфы) - ну не рассылают сейчас пароли. 17.01.2006 17:40:07, Н
Украинка
Вот, я например, сначала упала в транс сейчас по немного выхожу из него,пароля у меня нет хоть на конфе тоже уже 1,5 года.
За это время у меня и у многих такие КЛАДовочки на собирались, что мне жизни не хватит все переделать.
Вот такая МЫСЛЯ у меня.
Но все ровно затаивши дыхание буду ждать прилипнув к монитору.
17.01.2006 18:36:01, Украинка
кладовочки надо обновлять. :-) А то они устареют. 17.01.2006 18:42:02, kryska
Украинка
Я думаю нам всем не дадут пропасть или устареть!!! 17.01.2006 18:50:47, Украинка

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!