Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выложила сумочки!

Выложила сумочки! Может, качество не очень, фотографировала понравившиеся модельки из журнала прямо в магазине (за что получила втык от мужа :)). Но разобрать текст можно (язык немецкий).
17.01.2006 14:03:05,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LenaSun
Спасибо большое! 18.01.2006 16:10:19, LenaSun
Ну просто геройский поступок! Ко мне тут мушка в гости "прилетала". Мы с ней в магазине устроили просто просмотр вязальных журналов (шт 20) ну, и между делом пряжу щупали, говорили по-русски, но тихо... Тетеньки продавцы устроили за нами наблюдение в вахтенном режиме после второго журнала и первой пряжи. А если бы мы фотографировать стали... Аж страшно подумать... Однозначно - подвиг. Вот таких героических людей в конфу не грех и без анкеты принимать. Привет мужу! и пусть привыкает к новой жизни и отвыкает втыки давать! 17.01.2006 17:37:52, NoNameKiwi
Ну не удивительно - сама подумай, как вы себя подозрительно вели? Одно шептание на непонятном языке.... :-))) 17.01.2006 18:04:51, Подруга??
Да неее, пока мы по русски только говорили все было путем. А когда стали в журалы тыкать и громким шепотом ники выкрикивать (но шепотом), типа Кирюша, Лайма, ну и дальше по списку. Они и поняли что мы с дугой планеты - рукодельная 7-я :-) Я так думаю, у нас у всех глаза горят, только переступив порог магазина рукодельного, ну а потом, вообще, в глазах природные вспышки включаются - хочу все и сразу! А тут уже новое поколение на пятки наступает со вспышками в фотоаппаратах, смелее и отчаянее нас. Еще чуток, следущие со сканерами, с ладошку размером, в магазин ходить начнут. Не пропадет конфа, и нам на пенсии паролик высылать будут автоматически, как ветеранам, за поддерживание народных промыслов в особо опасных (нелегальноконспиративных) условиях! 17.01.2006 18:32:35, NoNameKiwi
ЛУ
Тебе вААще медали надо выдать от каждого, кто научился фриформу, будешь ты у нас заслужООнный тренер по фриформу:)))))))) 18.01.2006 08:10:37, ЛУ
Diavola
Идеи - просто блеск!
Футбольная тема наиболее интересна:)
Вот бы кто перевел...
17.01.2006 17:23:43, Diavola
Спасибо. Интересные идеи. 17.01.2006 17:00:28, Натти
Какая красотень, вот-бы бабочку кто перевёл... 17.01.2006 16:46:19, ert
Mirror
спасибо, взяла на заметку :-) 17.01.2006 15:05:38, Mirror
Ой, мне рюкзак понравился :)
Идея-супер...
Спасибо!

Только бы руки дошли, только бы руки дошли...... ;)
17.01.2006 15:01:31, Грааль
Спасибо :) 17.01.2006 14:27:20, Emdu
Спасибо! 17.01.2006 14:31:54, tanita
Evija2
Спасибо,очень интересно! 17.01.2006 19:05:37, Evija2

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!