Раздел: Журналы, книги по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, а какие журналы по вязанию на

Девочки, а какие журналы по вязанию на русском языке на ваш взгляд самые хорошие - в смысле описания :понятные и точные и все такое?
17.01.2006 00:53:58,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Присоединяюсь к Mademoiselle COCO, я собираюсь на днях хочу выложить один такой журнал. Если ходите, посмОтрите. 17.01.2006 22:24:29, Анюткин
Спасибо за приглашение, обязательно зайду посмотрю :)) 17.01.2006 23:18:19, Tiva
Mademoiselle COCO
мне нравится российско-аргентинский Вяжем для...детей...крючок...спицы, очень понятно и пишут прим. на какой возраст
17.01.2006 13:52:51, Mademoiselle COCO
Спасибо, вы своей дочке оттуда вяжете? 17.01.2006 14:15:15, Tiva
Kisya
Мне тоже он нравится! Особенно крючок! 17.01.2006 14:14:52, Kisya
А мне кажется, что раз на раз не приходится. Бывает, что расчет точный, а бывает, что столько петель написано, что можно два раза вокруг себя обмататься. Я просто уже знаю сколько петель на каждого члена семьи приходится и сразу сама пересчитываю. А пройму или горловину уже беру с модели, которая по колличеству петель подходит или тоже сама полностью расчитываю. Главное чтоб узор был правильный. А то было, что влюбилась в узор из Золушки, а там ошибка, которую я так и не смогла найти((( Пришлось другой искать. 17.01.2006 10:45:42, Roza
Вот-вот, я и хотела узнать где подобных глюков больше встречается, просто слышала, что модель на картинке в нашем журнале и описание могут быть совсем разными :)).
Я ТОЖЕ ПО СХЕМАМ РЕДКО ВЯЖУ, ВСЕ ПЕРЕСЧИТЫВАЮ, мечтаю связать все по описанию, не думая.
17.01.2006 14:30:05, Tiva
Mirror
в Верене мне не встречалось, пока она мне из всех больше всего нравится...а в Сабрине и Диане иногда перевод корявый, такое ощущение, что переводят люди, не умеющие вязать... 17.01.2006 17:47:43, Mirror
Ну товарищи, вы ж вяжете давно, поделитесь опытом относительно русскоязычных журналов!!!!!! 17.01.2006 10:17:33, Tiva
Int
Мне нравятся Сабрина и Диана 17.01.2006 10:16:58, Int
Мне тоже Сабрина и Диана нравятся, всегда покупаю их, не листая :-) и еще Вязание ваше хобби. Иногда покупаю Сузанну, но предварительно смотрю, что там. Но я никогда не вяжу точно по описанию, всегда пересчитываю. Использую только идею 17.01.2006 11:14:51, Russula
Mirror
мне в Сабрине и Диане не нравится, что они часто повторяют модели 17.01.2006 12:30:13, Mirror
Спасибо, девочки. Я немного определилась! 17.01.2006 14:34:54, Tiva


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!