Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Новый журнал
VK 2005/06 по ссылке. Пароль - новый.
15.01.2006 20:46:43, плющ
56 комментариев
:(((я бы тоже поблагодарила, но ... за паролем не успела. так что сижу и фантазирую: что там за красота, такой восторг вызвавшая.
вы журнал не убирайте, пож-та.как только старейшины что-то решат, сразу побегу по ссылке.
18.01.2006 02:17:00, Талисман
вы журнал не убирайте, пож-та.как только старейшины что-то решат, сразу побегу по ссылке.
18.01.2006 02:17:00, Талисман
Я просто плачу от восторга, СПАСИБО! Уже и не ждалось в свете всего происходящего увидеть красотищу по-американски. СПАСИБО, СПАСИБО, ОГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!
16.01.2006 14:47:42, svetaN
спасибо большое
16.01.2006 10:54:49, natallek




Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.





















