Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новый журнал

VK 2005/06 по ссылке. Пароль - новый.
15.01.2006 20:46:43,

56 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть ли у кого журналы Наталья? 18.01.2006 16:32:51, katrinka
:(((я бы тоже поблагодарила, но ... за паролем не успела. так что сижу и фантазирую: что там за красота, такой восторг вызвавшая.
вы журнал не убирайте, пож-та.как только старейшины что-то решат, сразу побегу по ссылке.
18.01.2006 02:17:00, Талисман
И я тоже кричу-СПАСИБО !!!! 16.01.2006 23:07:58, Isabel
огроменное спасибо! 16.01.2006 18:42:50, xp
Спасибо в квадрате, в кубе, и еще так же! 16.01.2006 18:39:41, Helg@
Спасибо!!! 16.01.2006 17:46:04, Tequila
Я просто плачу от восторга, СПАСИБО! Уже и не ждалось в свете всего происходящего увидеть красотищу по-американски. СПАСИБО, СПАСИБО, ОГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! 16.01.2006 14:47:42, svetaN
Таш@
Огромнейшее спасибо! 16.01.2006 14:39:37, Таш@
А мгм....про пароль...а где его взять новый-то? )))
16.01.2006 14:12:58, Fileur
Вот спасибочки!! ) 16.01.2006 13:36:31, Manon
Спасибки, отличный журнал! 16.01.2006 12:49:41, _sv
pauchok
Спасибо ОГРОМНОЕ! 16.01.2006 12:42:12, pauchok
Спасибище!!!!Журнальчик отличный 16.01.2006 11:48:41, karnusha
Vittoria
Спасибо! Журнал замечательный! 16.01.2006 11:26:30, Vittoria
Спасибо!!! 16.01.2006 11:15:04, Марина Резвая
спасибо большое 16.01.2006 10:54:49, natallek
спасибо 16.01.2006 10:51:16, Мадам _Ша рукодельница
Оля&;)
КАК же я его хотела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какое же Вам огроменное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 16.01.2006 09:54:40, Оля&;)
Огромное спасибо!!! 16.01.2006 09:29:37, torvis
Спасибо!!! 16.01.2006 08:44:02, twikt
Спасибо! Как Всегда :-))) Очень Интересно! 16.01.2006 08:04:27, Ludmila_
blueberry
Очень интересно! Спасибо! 16.01.2006 06:12:41, blueberry
zvanti
Вот это оперативность! :)) Спасибо! 16.01.2006 04:55:54, zvanti
analin
Spasibo ogromnoe!!!Est ochen interesnye modeli! 16.01.2006 03:49:21, analin
ttanita
Спасибо огромное!Журнал - прелесть! 16.01.2006 02:58:50, ttanita
Низкий поклон! 16.01.2006 01:10:08, gross
Большущее спасибочки!!! Замечательный журнальчик!:) 16.01.2006 00:57:03, OLCHONOK
LenaSun
Спасибище! 16.01.2006 00:44:26, LenaSun
Caramella
ААААААААААА!!! Вот куда надо мои пуговицы присобачить!!! Модель №20 - просто сказка, под них и создана!! Плющик, спасибо громадное!! Журнал потрясающий - что ни модель, то хотелка! :) 16.01.2006 00:10:26, Caramella
Спасибо,Плющик! Очень интересный! 15.01.2006 23:54:49, Smaragd
Hippo
Пасибо большое! :)) х 15.01.2006 23:51:39, Hippo
Большое спасибо! 15.01.2006 23:50:25, Виоланта
Nadi
Спасибо! 15.01.2006 23:31:34, Nadi
Спасибо, поскакала разглядывать :) 15.01.2006 23:29:31, Грааль
Шкурка
Cпасибо огромное! Чудесный журнальчик. 15.01.2006 23:16:50, Шкурка
Нежка
а где его можно посмотреть не качая ссылок? может кинет кто в почтовый ящик какой нибудь? 15.01.2006 23:13:48, Нежка
Inno4ka
большое спасибо 15.01.2006 22:43:22, Inno4ka
asra
спасибо! 15.01.2006 22:15:23, asra
Спасибо!!! 15.01.2006 21:50:28, Tequila
Purl
Спасибо, Плющик!! Там много интересного! 15.01.2006 21:47:52, Purl
Спасибочки! Пошла разглядывать на сон грядущий. 15.01.2006 21:40:01, Иренк@
Onno
Спасибо :-) 15.01.2006 21:38:55, Onno
Kirush@
Спасибо большое 15.01.2006 21:31:46, Kirush@
Brusnichka
Пасиб:-))) 15.01.2006 21:30:21, Brusnichka
Luna066
Спасибо! Обожаю этот журнальчик 15.01.2006 21:28:57, Luna066
natw
Отличный журнал! Особенно хорош жакетик "Шанель", кофточка в дырочках-чешуйках, платье бежевое - супер журнал! Спасибо! 15.01.2006 21:26:14, natw
Огромное спасибо! 15.01.2006 21:16:59, sarita
Mams
Ой, спасибо, вкусно как :))) 15.01.2006 21:09:08, Mams
АААХ! Плющик, ну какое же тебе огромное СПАСИБИЩЕ!!! Чмоки в щечки! 15.01.2006 21:08:04, Ёжевика1
Ой, какая там пэчворковая юбка!!! 15.01.2006 22:35:29, Ёжевика1
Зукулик
Плющик! Я ваша навеки! :) Спасибо!!!! 15.01.2006 21:03:15, Зукулик
Спасибо! 15.01.2006 21:01:28, Lola05
natw
ВАУ! Как это я удачно еще спать не ушла! СПАСИБО! 15.01.2006 21:01:10, natw
natalb
Вот это праздник! Спасибо громадное:)) 15.01.2006 20:54:32, natalb
Evija
Спасибо огромадное, миленький Плющичек!!! 15.01.2006 20:52:37, Evija
Спасибо большущее! 17.01.2006 20:19:23, Igva_

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!