Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

natalb

для olgapro :))

Большое спасибо!!! Доверие оправдаю! :))
.... А жизнь то - налаживается!!!...
12.01.2006 23:21:23,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
olgapro
Честно говоря, а у меня не очень, мне уже ничего не охота. (с каждым недовольным) 12.01.2006 23:24:04, olgapro
Mams
Еще раз говорю СПАСИБО! Олечка, нам женщинам действительно трудно иногда сдержать свои эмоции, но мы быстро отходим.
Девочки - "старички", дело не в альбомах и паролях. Просто здесь сложилась такая доброжелательная обстановка, что есть люди, которым это не нравится, и хочется обязательно кинуть ложку дегтя, отсюда всякие анонимные люди появляются и гадят. Но хороших-то больше! Честное слово, я верю, что все устаканится, и будет славно.
И заходя на конференцию, просто от прочтения хороших слов и советов на душе будет становиться мирно и хорошо!
А сегодня Старый Новый год! Поздравляю с наступающим!
13.01.2006 15:46:17, Mams
natw
Оля, вам спасибо и всем, кто пополняет запасы, часто рискуя собственными интересами. Шероховатости буду, слишком процесс неоднозначный - и защитить девочек и впустить новичков-хомячков, но утрясется. Не все высказываются, но все вам очень благодарны, труд тяжелый и неблагодарный - это все понимают. 13.01.2006 15:41:45, natw
Оля, большое спасибо за твою работу!!! А на недовольных не обращай внимания (если сумеешь :)) 13.01.2006 14:59:19, Yaroslana
Оленька! Живите долго и счаствливо, вы отличный организатор, администратор! Вы просто чудо для конфы! Я по жизни стараюсь придерживаться законов Мерфи - вот например: если вам достался лимон, сделайте из него СЛАДКИЙ ЧАЙ! Ну там много еще чего есть. А вот интересно сколько нас? (может быть недовольные узнав, изменят своё мнение) 13.01.2006 11:16:04, Helg@
Nash
Оля, спасибо огромное, пароль до меня таки доскакал:)) Прошу прощение за преждевременные стенания. А девчата, скорей всего не недовольны, а просто расстроены, все мы индивидуумы(не побоюсь этого слова) и психика у нас индивидуально воспринимает происходящее.А нашедшего выход затаптывают первым, такая вот селяви:)) Думаю, все наладится и будем жить долго и счастливо. Еще раз отдельное нечеловеческое спасибо. 13.01.2006 10:40:29, Nash
Purl
Олечка, так недовольные всегда будут:) Главное чтобы довольных больше было..
А тебе СПАСИБО за твой труд!
13.01.2006 02:00:05, Purl
Шкурка
Ну их, недовольных. Всегда кто-нибудь брюзжащий найдётся. Нас, благодарных тебе за всё, что ты делаешь, гораздо больше.
Дай Б-г тебе здоровья!
13.01.2006 00:16:00, Шкурка
solnce-Lena
А , ужжжж сколько довольных , нас-то больше :). Спасибо опять ! 13.01.2006 00:09:43, solnce-Lena
Dzeki
Ой, а я бы Вам памятник поставила за такой труд и терпение. 13.01.2006 00:03:14, Dzeki
Ты такую работу делаешь, что я даже не знаю как тебя благодарить! 12.01.2006 23:55:47, Сотис
Не расстраивайся! В женском коллективе чрезвычайно сложно найти ту середину, которая бы всех устроила. Всегда найдутся недовольные с абсолютно любым решением. Я с этим каждый день на работе сталкиваюсь. Так уж мы устроены
Но зато мы, женщины -это самое прекрасное, что есть на белом свете. Ради нас или из-за нас все проиходит в мире.( это слова моего мужа)
И слава богу, что мы все разные, иначе было бы скучно жить
12.01.2006 23:46:08, лукоморье
natalb
Если это хоть немного поддержит - то скажу... В прошлом году мы с ребенком не вылезали из нейрохирургии, ему в общей сложности сделали 10 операций за всю его жизнь (1,5 год)...
Когда было свободное время, и мы были дома - я буквально не вылезала из инета и Вашего клуба. Так что считайте, что благодаря Вам я не сошла с ума:)
Желаю Вам много сил и крепкого здоровья!!!
12.01.2006 23:45:20, natalb
olgapro
Спасибо 12.01.2006 23:54:13, olgapro
Присоединяюсь ко всем спасибо и благодарностям. Мы все такие разные по характеру, темпераменту, терпению, вкусам - угодить всем, абсурд!
Если некоторые люди перелистывают не удачный день как страницу книги, то Вам Ольга, нужно как можно быстрее перелистать многотомник (и лучше сдать его в библиотеку или кому-нидудь подарить... Хеу, налетай! Халява!...только никому томик интенсивного стресса не нужен). Неблагодарно-незаметная работа волонтиров, сколько бы спасибо не сказали. Поэтому мы все КРИЧИМ на всех представленных здесь языках, диалектах, акцентах - ОЛЬГА, ЦЕНЫ ВАМ НЕТ!!!
Всем, способствующим, непредвиденным боевым событиям противникам можно сообщить - Получай, противник гранату в виде нового пароля! Операция "Буря В Пустыне на 7-е" прошла в кратчайшие сроки, весьма успешно, с незначительными "потерьками" нервов некоторых бойцов(всем назначено домашнее лечение - интенсивное вязание). Руководитель боевой операции, Ольга, представлена к награде... (Ой, а чем бы нам ее наградить? На память, за три дня бескровопролитных [Snegourohka "oттает" от явного недоразумения] боев? Идеи???)
13.01.2006 01:33:08, NoNameKiwi
И от меня большое СПАСИБО! 14.01.2006 15:01:29, sisy

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!