Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хвастик

Еле-еле загрузила еще картинки. 5 картинок грузились сорок минут, да и то только с третьего раза (error- вскакивает). По ссылке - кофточка для себя любимой.
Сегодня на Лолите в передаче "Без комплексов" болерушка понравилась, решила с вами поделится увиденным.
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=101729&PhotoID=1006456&ob=0
Может кому-нибудь пригодится. Я сама уже "переболела" этим. Хочу уже другое.Остальное - в папке "Начало"
12.01.2006 22:04:29,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LenaSun
Шикарная вещь получилась! 13.01.2006 16:20:21, LenaSun
Очень понравилось! 13.01.2006 14:25:17, Emdu
очень-очень уютный жакет получился! Здорово! 13.01.2006 13:58:46, xp
Спасибо всем! 13.01.2006 13:15:44, Lola05
nata_kiev
Невероятно красиво! И цвет, и фасон, и обвязочка, просто чудо!!! 13.01.2006 10:28:48, nata_kiev
Все красиво! а на болеро из зеленой ангоры ниток сколько ушло? 13.01.2006 09:52:25, З@Р@З@
Менее 200 грамм. Пряжа Турция 70% ангора, 30% PAC 13.01.2006 13:15:07, Lola05
Evija2
Лола, шикарнейшая кофточка! 13.01.2006 09:15:55, Evija2
Левая Пятка
До чего же я люблю такие женственные кофточки!!!
Обалдеть как красиво!!!
13.01.2006 06:32:06, Левая Пятка
blueberry
Красота, аж дух захватило!!!!!!!! 13.01.2006 04:32:46, blueberry
Brusnichka
Кофточка очень понравилась! 12.01.2006 23:55:59, Brusnichka
Кофточка супер!!! Такие классные рюшечки! 12.01.2006 23:10:58, Roza
Все у вас просто замечательное!!! 12.01.2006 23:04:43, Tiva
Очень красивое сочетание цветов и фасон такой оригинальный и женственный! 12.01.2006 22:57:21, лукоморье
analin
W-a-u!!! 12.01.2006 22:53:34, analin
Красотица! Отличная кофточка получилась!
12.01.2006 22:36:46, Катик :-)
Caramella
Как красиво! Мне и фасон нравится, и цветовое решение! 12.01.2006 22:21:45, Caramella
Оля! Ну супер! И цвета так чудесно подобраны! Слушай, а ты не у меня дома случайно фоткалась? У меня мебель с такой же обивкой, один-в-один! Вот хохма! На таком расстоянии, а вкусы совпадают, вот что значит корни одни :))) 12.01.2006 22:13:25, nigma
Я давно уже обратила внимание на твои диваны, тоже посмеялась, воздух такой у нас - внушает всем одно. А диваны я с Москвы притащила.
Мы с тобой хвалим друг дружку по пословице "Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку" ( это конечно же шутка)
12.01.2006 22:21:02, Lola05
alim
вопрос к спецам:)каким образом положить на сд фото без сканера (не говоря уже, без своего компа?)
12.01.2006 22:11:56, alim
Не очень поняла вопрос. "СД" - это что? Я лично воспользовалась сканером два раза, когда сканила старые фотографии детей. А сейчас цифровиком начикаю, провод-к компу, скачиваю и потом уже, мягко сказать, издеваюсь над ними - изменить размер, повернуть куда надо. 12.01.2006 22:16:30, Lola05
alim
сейчас говорю не со своего и урывками и без всяких драйверов и скенов:( 12.01.2006 22:25:23, alim
Если что-то не получается и непонятны мои объяснения, напиши мне prozit@udm.net свои вопросы, я тебе постараюсь объяснить более подробно . 12.01.2006 22:35:53, Lola05
alim
Lola05, у тебя красивые работы; cd - это диск, а без компютера я не знаю , как выложить мои (не професссиональные) работки 12.01.2006 22:23:37, alim
Ну тогда нужно воспользоваться услугами интернет-кафе или друзей "с добрым сердцем". Свой СД скачиваешь в созданную папку на чужом компе, а потом при формировании фотоальбома указывать ссылку той папки, которую создала. 12.01.2006 22:31:17, Lola05
alim
а как положить фото на диск? 12.01.2006 22:41:51, alim
Может в компьютере установлена какая-нибудь записывающая программа, у меня -Nero. Там есть пошаговая инструкция записи нового диска. Новый диск вставляешь в дисковод, я поняла, что у тебя цифровой фотоаппарат (или нет?), как говорила раньше - сначала скачиваешь фотографии в к.-н. папку, например АААА, потом включаешь записывающую программу.
Ну конечно, одно дело когда сидишь рядом и видишь, что ты делаешь. А сейчас - я даже не знаю,как тебе помочь.
12.01.2006 22:57:53, Lola05
alim
у меня не цифровой:( 12.01.2006 23:04:36, alim
Зайди в любое место, где печатают фотографии с цифровиков. Там тебе смогут прямо с пленки переписать всё на диск. 12.01.2006 23:27:17, Tequila
alim
thanks:) 12.01.2006 23:33:37, alim
Тогда одна дорога - к знающим людям с имеющейся в наличии техникой. А так- бесполезно. 12.01.2006 23:12:09, Lola05

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!