Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хвастик-болерушка

Начало года очень урожайное получилось на хвастики! Столько новых умелиц вышло из подполья! Молодцы, девочки! Так держать! Приятно, что в наше время женщины ещё осаются Женщинами! Я вот тоже соорудила себе обновку на Новый год, помотрите, оцените!
12.01.2006 21:59:17,

40 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нвп
Хороша! (эх, я сегодня не в голосе, а то спела бы под аккомпанемент твоего фортепьяно) 13.01.2006 22:47:54, нвп
LenaSun
Ой, ну такая нежная и пушистая! Прелесть! 13.01.2006 16:18:44, LenaSun
Прелесть! 13.01.2006 14:26:42, Emdu
Симпатично....
Сразу захотилось что-нибудь такого же цвета.
13.01.2006 14:10:35, xp
LenaAvr
Очень красиво!!! 13.01.2006 13:54:27, LenaAvr
Anutka
Красота! 13.01.2006 10:31:56, Anutka
Пасибочки! 13.01.2006 11:27:27, nigma
nata_kiev
Какая нежная и женственная вещица получилась! Прелесть! 13.01.2006 10:30:18, nata_kiev
Спасибо, Наташа! 13.01.2006 11:27:08, nigma
очень симпатично, элегантно, супер! 13.01.2006 07:27:24, _sv
спасибоньки! 13.01.2006 11:26:35, nigma
blueberry
Сразила наповал!!! Чудесно-прелестная вещица!!! 13.01.2006 04:36:56, blueberry
Спасибо, Танюша! 13.01.2006 11:25:42, nigma
Sailormoon
прелестная вещица!
а такой вопрос...
каким номером спец и крючком вязала?
а то я маме кофту 3 связала.. она уж больно.. рыхлая что ли получилась.. в общем надо бы перевязать, но рука распускать не поднимается
к тому же лежит еще 5 мотков ее :) из 5 связала кофту..
вот все думаю чего бы еще такого сделать эдакого!
13.01.2006 02:06:36, Sailormoon
Спасибо! Я вязала из кид-мохера 6-м номером спиц, а обвязывала крючком №5, ушло всего 150г 13.01.2006 11:24:59, nigma
Purl
Какой аппетитный абрикосик!!
П.С. А у меня как раз такого цвета вечернее платье есть:))
13.01.2006 02:02:56, Purl
Спасибочки! Когда решишь одеть своё вечернее платье, обращайся ко мне, дам на прокат болерушку :) 13.01.2006 11:22:16, nigma
Ой! Ну, очаровашечка! Нежный пушистик!!! Прелесть!!!
Светик, ты "зажгла" на Новом году?...завистливые взгляды? :))))
ПсПс: ну, зачем голову то отрезала на фоточке? я помню там такая милая улыбка...:( верни, а?...
13.01.2006 00:52:06, gross
;-) Спасибо! А улыбку временно пришлось отстегнуть - слишком широкой оказалась- в объектив не влезла :))) 13.01.2006 11:20:58, nigma
супер! 13.01.2006 00:31:14, Elana
Пасиб! 13.01.2006 11:18:22, nigma
Kreativ
Красота воздушная! 13.01.2006 00:11:01, Kreativ
Спасибо!!! 13.01.2006 11:17:22, nigma
Brusnichka
Класс! А откуда модель, можешь назвать журнал, номер? 12.01.2006 23:57:04, Brusnichka
Спасибо за оценку! К сожалению это не из журнала, тут получилась сборная солянка. Выкройку составила сама, а обвязку взяла из болеро( Карамелла). Ник пишется латинскими буквами, у меня с компом что-то, не хочет переходить с языка на язык в процессе печати :( 13.01.2006 11:07:35, nigma
Шкурка
Чудесная болерушечка! 12.01.2006 23:34:47, Шкурка
Спасибо!! 13.01.2006 11:01:26, nigma
Классная, такая нежная!!! 12.01.2006 23:07:56, Roza
спасибки! 13.01.2006 11:00:09, nigma
analin
Ochen elegantno!!! 12.01.2006 22:54:59, analin
Спасибо! 13.01.2006 10:59:44, nigma
Супер красивая болерушка. А цвет самый модный в этом году ! 12.01.2006 22:50:09, лукоморье
Спасибо, Наташа! Да я вообще на этом цвете помешана, сама того не замечая, уже третий раз нитки такого цвета покупаю :) 13.01.2006 10:58:46, nigma
Caramella
ОЧЕНЬ красивая кофточка!! Вон, уже два мужика любуются тобой :)
А там полочки и спинка отдельно или прямоугольник?
Еще мне рукава очень понравились, обожаю такие! :)
12.01.2006 22:23:46, Caramella
Спасибо Лера! Интересно,какие-такие мужики? Заинтриговала :))) Полочки, спинка и рукава связаны отдельно, а отделка по твоему методу, спасибо тебе, только на более объёмную ниток не хватило, а в магазине таких больше не было. 12.01.2006 22:28:06, nigma
Caramella
Мужики на заднем плане :) 12.01.2006 22:40:20, Caramella
АААААА! Семён Семёныч! :)))) 12.01.2006 22:44:29, nigma
Очень красивый пушистик! И цвет сочненький. Молодечик!!! 12.01.2006 22:11:55, Lola05
Evija2
Светочка!Мои восхищения! 13.01.2006 09:17:58, Evija2
Спасибо, Эвия! 13.01.2006 10:59:22, nigma

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!