Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Здавствуйте всем! Вяжу давно, но показат
Здавствуйте всем! Вяжу давно, но показать все как-то стеснялась. Спасибо, девочки, вам за вашу работу. Этот форум самый замечательный. Хочу показать свои хвастики, Испугалась, что пароль не дадут, а я уже заразилась хомячеством. Если интересно, заходите http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=113628
12.01.2006 13:33:03, luda@
41 комментарий

Просто обалденные работы! И платье, и бабочки, и все остальное! Но больше всего пальто меня сразило. Можно наводочку?
12.01.2006 23:18:29, лукоморье
Нет слов, все такое красивое - платье, бабочки, пальто! Снимаю шляпу, браво!
12.01.2006 23:06:02, Helg@

Ну и ничего себе Хвастищи! :-))) Такую красотищу прятала! :-)))
12.01.2006 19:59:54, Подруга??
М-даааааааа, чем дальше в лес..... что там про партизан? ))) Такими работами - и так долго не хвастаться!!! а бабочки! а розовый с косой!
12.01.2006 17:49:49, Manon
Ты это прочувствовала? Ну, всё, дружище, ты "попала"! :) В наши славные ряды. А работы обалденные! Талантище!
12.01.2006 18:36:11, gross
Как все красиво!!! Платье, пальто - такой объем!!! Не знаю что и похвалить, все понравилось! Балдею от китайских бабочек!:)))
12.01.2006 17:07:42, Roza

Очень классные работы - непонятно, чего было стесняться :-) Особенно понравился пуловер "бабочки" - все очень "в тему" - цвет и узор.
12.01.2006 16:19:44, Ёжевика1


Какие работы красивые и все сложные, кропотливые. Да, мастера видно из далека.
12.01.2006 15:21:20, Натти

Просто потрясающе!:-) Вот уж правду говорят, что настоящий талант не спрячешь!
Людмила, можно уточнить, из какого номера Вог розовое чудо? Уж больно в душу запала:))
Спасибки! 12.01.2006 14:34:41, Nadiyka
Людмила, можно уточнить, из какого номера Вог розовое чудо? Уж больно в душу запала:))
Спасибки! 12.01.2006 14:34:41, Nadiyka

Прекрасные вещи получились!Мне нравится, что все в светлых тонах, так хорошо узоры видны.И платье интересное вышло.
12.01.2006 14:22:38, Марина Резвая
отличные работки, болерушка понравилась и розовая кофточка воговская хорошаа, а на китайскую яркорозовую я тоже долго смотрела и хотела, но так что-то и не решилась показалось слишком сложной, ой а пальтоооо, а плаааатьее, ну вобщем все работы классные не знаю что больше нравиться даже...
12.01.2006 13:59:04, Мадам _Ша рукодельница

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.








