Раздел: Интересная ссылка
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
[пусто]
[пусто]
11.01.2006 22:41:40
16 комментариев
ой, я только сейчас в комп влезла, вы уже наверное все спите, или наоборот, я скоро спать пойду :-))). Марина, спасибо большое, у меня эта салфеточка есть, но все равно приятно, что о моих интересах кто-то помнит. Я похоже ее тогда тоже стянула с китая, сканы плоховаты, но надеюсь, что может что-то пойму. Только вот вопрос когда буду вязать. Наверное в следующем отпуске :-))) Я теперь занялась собой...
12.01.2006 08:00:48, мушка
ну что сохраним денюжку , сканы не мои , там на некоторых страничках буковки первые обрезаны, но по смыслу можно догадаться
12.01.2006 00:43:06, caribou_Lena
В который раз убеждаюсь, что в Гре..на конфе все есть.Я салфетки не собираю, но эта ужасно понравилась.Лена, огромное спасибо, захомячила.
12.01.2006 07:09:34, Марина Резвая

http://www.ssb2.net/users/4466/covergallery_1136746553.jpg
http://www.ssb2.net/users/4466/dsp_pansybib.jpg
http://www.ssb2.net/users/4466/dsp_pansybooties.jpg
http://www.ssb2.net/users/4466/dsp_orangebib.jpg
http://www.ssb2.net/users/4466/dsp_orangebooties.jpg
http://www.ssb2.net/users/4466/dsp_redbib.jpg
http://www.ssb2.net/users/4466/dsp_redbooties_1136746565.jpg
http://www.ssb2.net/users/4466/dsp_whitebib.jpg
http://www.ssb2.net/users/4466/dsp_whitebooties.jpg
http://www.ssb2.net/users/4466/covergallery_1136746553.jpg 11.01.2006 23:31:04, Вязальщица
Внутренний голос мне подсказывает, что в наших запасниках должен быть буклет с этими салфетками...
11.01.2006 23:15:04, Подруга??
правильно твой голос говорит :) Уверена , что это мы от китайцев каких-нибудь заимели
11.01.2006 23:21:39, solnce-Lena
чтоб твои мозги вытекли надо стОООООлько времени, что вылечишь сто раз. Так что в этом плане мы за тебя спокойны, и за себя тоже:)))))
11.01.2006 23:39:18, Галка!
это у Хакки было , но проверила её первый альбом там многие вещи исчезли
11.01.2006 23:22:48, solnce-Lena
Нет , подождите , давайте разберЁмся, что значит не судьба ? Если надо всё будет ...
11.01.2006 23:44:48, solnce-Lena
ну не то чтобы жить не смогу, но красивые какие
а нам ведь всегда всё надо:))))только не всегда знаем зачем 11.01.2006 23:48:47, Галка!

Могут быть сбои из-за утери большого количества мозгов, но не у Снегурочки ли была одна или две салфетки?
11.01.2006 23:33:53, Подруга??




а нам ведь всегда всё надо:))))только не всегда знаем зачем 11.01.2006 23:48:47, Галка!
Ой, красивые салфеточки, необычные, а розочка прелесть. Спасибо, Мариночка!
11.01.2006 23:11:45, лукоморье
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.