Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Еще одна новенькая
Ну вот и еще одна новенькая решила выйти из подполья .Раньше была все больше читателем, а теперь появилась возможность похвастаться своими работами.Большое спасибо всем участницам этого форума за их труд.Во многом благодаря вам появилась часть этих работ, так что вы полноправные соавторы.
11.01.2006 11:22:15, karnusha
30 комментариев
Девочки, спасибо огромное за теплый прием и похвалы. Аж крылья за спиной прорезться начали и все благодаря вам. Здесь столько идей для работы.
12.01.2006 11:30:22, karnusha
Отличные работы! Одна другой лучше! Цвета просто замечательные! Молодец!
11.01.2006 22:48:14, Isabel
Молодец, что выбралась из подполья, такую красоту от нас прятала! Ждем новых хвастиков!
11.01.2006 20:25:14, sarita
Очень замечательные работки!!! Многие модели уже давно запали в душу, а ты умничка их воплотила!
11.01.2006 18:35:08, Roza
все очень понравилось особенно сумка хотелось бы подробностей
11.01.2006 16:01:51, Мадам _Ша рукодельница
Мадам Ша рукодельница, спасибо . Про сумку я чуть ниже Зукулику объясняла.
11.01.2006 16:19:17, karnusha
Очень понравились, особенно кофточка из секионной пряжи
11.01.2006 15:13:14, Lola05
Я тоже новенькая. Спасибо всем участникам за гиганский труд!
Хочу показать несколько своих работ. Не судите строго. 11.01.2006 15:33:14, LenaAvr

Хочу показать несколько своих работ. Не судите строго. 11.01.2006 15:33:14, LenaAvr
Отличные работы! А идея с сумкой - просто гениальная! :-))
11.01.2006 12:24:48, Tequila
Спасибо, не такая уж она гениальная, как всегда откуда-то слямжена.Тут столько всего понасмотришься.
11.01.2006 14:54:15, karnusha
Ирина, добро пожаловать! Очень красивы работы, а белы джемпер с ажурной кокеткой и рукавами из ВВХ и пуловер с большим воротником - просто сказка! Кстати, можно попросить описание этого пуловера?
11.01.2006 12:22:20, Ёжевика1
11.01.2006 12:22:20, Ёжевика1
Спасибо за похвалы. Этот серый джемперок как раз появился благодаря этому форуму. Была тут розовая кофточка такая а из описания к ней только схема ажура для рукава и воротника с переводом кого-то из девочек и выкройка Воротник 3 раза перевязывала, пока лег как надо.
Попробую вставить схемы. Если ен получится, вышлю на почту.
http://foto.radikal.ru/0601/f3e2c5e9f201.jpg
http://foto.radikal.ru/0601/b0ce87ad48d1.jpg
http://foto.radikal.ru/0601/9cf098e776f7.jpg 11.01.2006 12:41:58, karnusha
Попробую вставить схемы. Если ен получится, вышлю на почту.
http://foto.radikal.ru/0601/f3e2c5e9f201.jpg
http://foto.radikal.ru/0601/b0ce87ad48d1.jpg
http://foto.radikal.ru/0601/9cf098e776f7.jpg 11.01.2006 12:41:58, karnusha
Спасибо за схемки. Мне кажется, что из секционной пряжи сотрится даже интереснее, чем оригинал (а может, это просто из-за моей нелюбви к розовому цвету :-))
11.01.2006 13:29:11, Ёжевика1
Замечательные все работы! Идея с сумочкой понравилась.Ностальгически щипнула http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=113369&PhotoID=1004121&ob=0 Я тоже вязала что-то подобное
В в этом свитерке безумно понравился воротничок. Сзади есть застежка какая -нибудь? Может схемочкой поделишься?
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=113369&PhotoID=1004111&ob=0 11.01.2006 12:03:56, лукоморье
В в этом свитерке безумно понравился воротничок. Сзади есть застежка какая -нибудь? Может схемочкой поделишься?
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=113369&PhotoID=1004111&ob=0 11.01.2006 12:03:56, лукоморье
Лукоморье, спасибо большое. Очень приятно получать похвалы от старожилов. Белая модель из ВВХ 2-2005, толькл я немного изменила воротник, закончив его зубчиками.Все остальное вязала строго по описанию.Застежки сзади нет. Как ни странно, голова итак проходит и воротнеболтается. Описание отправляю на E-mail, так как yt знаю, как со своего компа сюда вставить.
11.01.2006 12:24:44, karnusha

Спасибо большое за похвалы.Ну на счет кощунства - это ты погорячились, поскольку ангора все-таки турецкая и моток 100гр длиной 550м стоит 3,5 доллара. А сумку обвязывала так: Измерила все параметры старой сумки,сделала ывкройку, связала по ней все детали .Сшила чехол , одела его на сумку, кое-где прикрепила прямо к сумке нитками (чтобы не болтался). Открытые края пришивала к ткани молний.Так что под вязаным полотном сумка целиком ( дермантин + полдкладка).
11.01.2006 11:51:12, karnusha
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.



