Форум оживился! Появились новые участники, я решила тоже прихвастнуть своим подарком дочери на Новый год
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=101750&PhotoID=1003687&ob=0
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=101750&PhotoID=1003677&ob=0
И еще одно мое увлечение - люблю "повыступать". Последнее - на школьном празднике на Новый год у сына -устроили им праздник типа "Веселые старты". Ну и я там - школьный режиссер ( эх надо было в артисты идти)
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=113318&PhotoID=1003700&ob=0
Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Привет, Оленька! С Новым годом тебя! Давненько тебя не видела :) Кофтёнка замечательная , впрочем, как всегда, Молодчина!Да у тебя, оказывается, ещё таланты имеются?!
11.01.2006 13:49:09, nigma
Привет , Светик! Меня давно не видела потому, что фотографии еле-еле загрузила, Не пропускает сервер, и все тут. Хотела выложить обложки альбомов по вязанию за 1977-78 гг, и буклеты "Вязание для детей", но пока загружала кофточку Светланки - умучилась. Наверное, целую неделю каждый день пыталась, представляешь?! Все вроде грузится-грузится минут пять, и раз - сброс, ERROR! Я как вижу это слово, аж в жар бросает. У меня еще один хвастик есть, из мохера- распашонка для меня, когда загружу- не знаю.
11.01.2006 15:20:51, Lola05
Девочки! Большое спасибо за отзывы. А про схему могу только сказать - описание болеро взяла у Галки в китайском альбоме ( http://photo.163.com/openalbum.php?username=galka2005&_dir=%2F15165557&page=2 ). Свое- только основное полотно, связанное на машине, если нужна схема, выложу.
11.01.2006 06:12:43, Lola05
Красиииво...
11.01.2006 01:34:02, Подруга??


Оля-ты молодец! Такая красивая кофточка получилась, просто заглядение, присоединяюсь к просьбе Зукулик!
11.01.2006 01:07:25, Smaragd

Лолочка! Алиса из тебя вышла классная, класика! А болершка просто бесподобная! Ссылку на схемку кинь, если не трудно?
10.01.2006 23:59:34, лукоморье
Takie zame4atel'nie raboti!!! Vot bi opisanie zelenoi kofto4ki!!!?? Ja prosto vljubilas' v nee..
10.01.2006 23:40:42, Katriin

http://www.7ya.ru/photos/manager/?RubrID=73275 10.01.2006 23:18:24, оксюля



А еще написала девочке по поводу пледа, так что теперь я юзер! Полиночка, а какой у тебя номер аськи? Это Церенова, но я пользуюсь только ей 233-006-063 10.01.2006 23:35:59, оксюля

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.





