Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Форум оживился! Появились новые участник

Форум оживился! Появились новые участники, я решила тоже прихвастнуть своим подарком дочери на Новый год
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=101750&PhotoID=1003687&ob=0
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=101750&PhotoID=1003677&ob=0
И еще одно мое увлечение - люблю "повыступать". Последнее - на школьном празднике на Новый год у сына -устроили им праздник типа "Веселые старты". Ну и я там - школьный режиссер ( эх надо было в артисты идти)
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=113318&PhotoID=1003700&ob=0
10.01.2006 22:54:55,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хороша кофтюлька! А фигурка - просто мечта! 11.01.2006 19:39:36, sarita
analin
O-o-ochen krasivo!!! 11.01.2006 14:25:02, analin
Привет, Оленька! С Новым годом тебя! Давненько тебя не видела :) Кофтёнка замечательная , впрочем, как всегда, Молодчина!Да у тебя, оказывается, ещё таланты имеются?! 11.01.2006 13:49:09, nigma
Привет , Светик! Меня давно не видела потому, что фотографии еле-еле загрузила, Не пропускает сервер, и все тут. Хотела выложить обложки альбомов по вязанию за 1977-78 гг, и буклеты "Вязание для детей", но пока загружала кофточку Светланки - умучилась. Наверное, целую неделю каждый день пыталась, представляешь?! Все вроде грузится-грузится минут пять, и раз - сброс, ERROR! Я как вижу это слово, аж в жар бросает. У меня еще один хвастик есть, из мохера- распашонка для меня, когда загружу- не знаю. 11.01.2006 15:20:51, Lola05
Ждём с нетерпением! 11.01.2006 21:11:41, nigma
nata_kiev
Очень красивая кофточка! 11.01.2006 10:22:04, nata_kiev
Девочки! Большое спасибо за отзывы. А про схему могу только сказать - описание болеро взяла у Галки в китайском альбоме ( http://photo.163.com/openalbum.php?username=galka2005&_dir=%2F15165557&page=2 ). Свое- только основное полотно, связанное на машине, если нужна схема, выложу. 11.01.2006 06:12:43, Lola05
Как уже сказала, основное полотно связано на машине "Нева". Схемка прилагается. 11.01.2006 07:28:39, Lola05
Purl
Очень нежная кофточка! 11.01.2006 03:30:33, Purl
красота!!!! 11.01.2006 02:16:44, belochka
Красиииво... 11.01.2006 01:34:02, Подруга??
Тайга
Я восхищаюсь и восхищаюсь, а остановиться не могу, наверно завтра отправляюсь за мохером, такую вещь я сегодня увидела в мохере 11.01.2006 01:30:05, Тайга
Тайга
я В ПОЛНОМ ВОСХИЩЕНИИ, ДАВНО МЕЧТАЮ О ТАКОЙ КРАСОТЕНИ, вот только пряжу для нее не могу прикупить, да времячко найти бы, 11.01.2006 01:26:49, Тайга
Браво! Бис! ;))) 11.01.2006 01:23:36, gross
Оля-ты молодец! Такая красивая кофточка получилась, просто заглядение, присоединяюсь к просьбе Зукулик! 11.01.2006 01:07:25, Smaragd
Зукулик
Оля-Лола! Не дай пропасть! Откуда, откуда зеленая кофта дивной красоты? Я там как раз вверху про подобную спрашиваю :) У меня и нитки похожего цвета... 11.01.2006 00:19:02, Зукулик
Кофточка супер!!! 11.01.2006 00:11:27, Roza
boza
Очень мне понравилась кофта! Молодец! 11.01.2006 00:10:29, boza
Лолочка! Алиса из тебя вышла классная, класика! А болершка просто бесподобная! Ссылку на схемку кинь, если не трудно? 10.01.2006 23:59:34, лукоморье
Takie zame4atel'nie raboti!!! Vot bi opisanie zelenoi kofto4ki!!!?? Ja prosto vljubilas' v nee.. 10.01.2006 23:40:42, Katriin
Kreativ
Замечательные работы,посмотрела все! 10.01.2006 23:22:38, Kreativ
Красивая кофточка, давно хочу такую связать. 10.01.2006 23:20:26, Натти
оксюля
Привет! Я тоже новенькая! Ура мне удалось закачать фото связанного мной сарафана! Это прогресс!
http://www.7ya.ru/photos/manager/?RubrID=73275
10.01.2006 23:18:24, оксюля
Тайга
Вай какая невеста, у меня сынуля младший только что проснулся а я как раз фотку просматриваю, он вскочил, и криком ляля-я-я-я да покачивается с улыбочкой, так что доцю мужики оценили, красавица да и только, а в сарафане то ваще модель Маме троекратное ура-ура-ура за сарафанчик 11.01.2006 01:42:02, Тайга
boza
Привет! Думаю, что это за Оксюля такая. Открываю - вижу Соню в сарафане! Добро пожаловать! 10.01.2006 23:25:52, boza
оксюля
Уф, еле фотки на сайте разместила, а потом видимо с ссылкой что-то напортачила... Но я это сделала!!!!
А еще написала девочке по поводу пледа, так что теперь я юзер! Полиночка, а какой у тебя номер аськи? Это Церенова, но я пользуюсь только ей 233-006-063
10.01.2006 23:35:59, оксюля
boza
Щас я вас добавлю. :) 10.01.2006 23:41:20, boza
Мусинька
правильная ссылка 10.01.2006 23:20:23, Мусинька
оксюля
А куда надо было ссылку писать? я совсем запуталась! Хелп!!! 10.01.2006 23:31:25, оксюля
boza
Оксан, тебе надо было, во-первых, новый топик завести, отделный. Вверху слева написано: "добавить новую тему". А ссылку надо давать на свой альбом примерно так: зайди в свой альбом как пользователь, не в режиме редактирования, а в режиме просмотра, открой ту фотку, которую хочешь показать, вверху скопируй ссылку и вставь внизу в окошко после слова "ссылка". Вот, надеюсь, я тебя не запутала. 10.01.2006 23:39:16, boza
оксюля
Спасибо!!!! 10.01.2006 23:42:59, оксюля
Kisya
Здорово! В нашем полку прибыло!!!А это крючком связано? Поделись идеей! 11.01.2006 00:20:44, Kisya
Kreativ
Очень симпатичный сарафанчик! 10.01.2006 23:24:02, Kreativ
boza
И это еще не все, уверяю вас! 10.01.2006 23:31:38, boza
Kisya
Нашла твою подругу! Я тоже за неё очень рада! 11.01.2006 00:21:36, Kisya
boza
:) 11.01.2006 00:38:19, boza
Мусинька
классная какая кофтюнька!
10.01.2006 23:01:30, Мусинька

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!