Раздел: Поделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как и из чего сделать звезды для новогод

Как и из чего сделать звезды для новогоднего костюма звездочета? Т.е., например, сам плащ темно синий, то звезды золотые. Так вот, и з чего их сделать? СПАСИБО.
24.12.2001 14:18:23,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Iriska
Знаешь, иногда продается чай а коробках, а внутри он завернут в такую типа фольги серебрянную(как правило бумагу). Она даже лучше, так как не мнется так, как фольга))).
А уж какие звездочки я умею из бумаги вырезать:-)))), такой простор для творчества:-)))). Если нужно будет пишите, попробую рассказать(хотя конечно надо показывать)))))
26.12.2001 10:22:11, Iriska
Если плащ можно "портить", гуашью нарисуйте золотой или серебрянной. 25.12.2001 08:18:06, Бада
Бада, скажите, а гуашь не осыпется в неподходящий момент? 25.12.2001 09:59:51, Skippy
НЕ думаю. Но, можно, для крепости, водоэмульсионную краску добавить. 25.12.2001 19:52:01, Бада
одна из возможных версий - использовать оберточную бумагу от цветов, конечно, если Вы не выбрасываете ее сразу (как прозрачную часть, так и не прозрачную, только звезды получатся серебрянные) 24.12.2001 14:46:12, Irishkin
А как их прикреплять? 24.12.2001 14:55:15, Ленка
Можно иголкой с ниткой аккуртненько, можно на одежную липучку (я не знаю, как она правильно называется), можно вместе с мишурой пришить (короче как фантазия сработает) :)) 24.12.2001 17:40:12, Irishkin
степлером:))) 24.12.2001 16:51:35, Маруся-Ягуся
Не вырвется в местах крепления? Я тоже хотела степлером, а муж сомневается. 26.12.2001 10:26:23, Ленка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!